Паркет-Хаус, ООО

Паркет-Хаус, ООО
отзывов пока нет
+380 (99) 251-05-16
Украина,Сумская область, Шостка,ул.К.Маркса, 45, Шостка
  • +380 (99) 251-05-16 — Дирекция

Сайт: 122970.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Шостка,ул.К.Маркса, 45
Сумская область, Шостка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Паркет-Хаус, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Паркет-Хаус, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть специализированных магазинов «Паркет-Хаус» существует с 2007 года. На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции по продаже и укладке натуральных и искусственных напольных покрытий в Сумкой области. С первого дня основания мы неустанно расширяем ассортимент товаров, завязываем долгосрочные отношения с партнерами, и улучшаем качество обслуживания клиентов.

Более 500 наименований продукции отечественных и зарубежных производителей составляют ассортимент, способный удовлетворить любые пожелания наших клиентов:
традиционный штучный паркет, массивный паркет, террасная доска ;
щитовой, художественный, дворцовый паркет;
3-хполосная паркетная доска, пробковый паркет;
ламинированные полы различных классов износостойкости;
плинтусы, молдинги и все сопутствующие товары для укладки полов;
паркетная химия, средства по уходу и защите полов и многое другое.

Вся продукция имеет сертификаты качества, соответствия и гигиены. Мы продаем только качественный и экологически чистый продукт.

Наши сотрудники регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации, чтоб соответствовать высоким требованиям в быстро меняющемся мире напольных покрытий.

Наши магазины предоставляют полный спектр услуг, начиная от исчерпывающих консультаций по выбору покрытия и бесплатного выезда технолога на объект, до профессиональной укладки «под ключ» и уходом за покрытием.

Приобретая наш пол, Вы получаете качественный, надежный продукт, на который мы с уверенностью предоставляем гарантию и сервис.

Качественный пол - это залог уюта и комфорта в доме.

Добавить фото

Товары и услуги

- Паркетная доска Береза family 3-полосная,
- Ламинированные полы Kronopol Вишня дикая.

Кратко об организации

Организация Паркет-Хаус, ООО из Шостки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Напольные покрытия и комплектующие. Фирму можно найти по адресу Украина,Сумская область, Шостка,ул.К.Маркса, 45 в Шостке. Связаться с контактным лицом фирмы Паркет-Хаус, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 122970.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (99) 2510516.