Агентство праздников, ЧП (Сердце к Сердцу)

Агентство праздников, ЧП (Сердце к Сердцу)
отзывов пока нет
+380 (97) 561-31-47
Украина,Черкасская область, Шпола,ул.Пролетарская 83, Шпола
  • +380 (97) 561-31-47 — Дирекция

Сайт: 108817.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Шпола,ул.Пролетарская 83
Черкасская область, Шпола, Украина
Показать на карте

Отзывы о Агентство праздников, ЧП (Сердце к Сердцу)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство праздников, ЧП (Сердце к Сердцу). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Свадьба - самый яркий и красивый праздник в жизни любого человека. Наше свадебное агентство поможет сделать этот праздник безоблачным. Мы, в лице своих сотрудников, гарантируем высокий уровень организации свадьбы. Организация свадьбы- процесс очень ответственный. Наши специалисты помогут разработать сценарий праздника, подберут и оригинально оформят место проведения праздника, пригласят самых лучших артистов разного жанра, музыкантов, звезд эстрады и кино, устроят незабываемое фееричное шоу, и запечатлят все это с помощью профессиональных фотографов и видео операторов. Ваша свадьба запомнится Вам и Вашим гостям надолго!

Добавить фото

Товары и услуги

- Организация праздников,
- Организация и проведение свадеб и юбилейных торжеств,
- Детские праздники,
- Корпоративные праздники,
- Организация юбилеев,
- Свадебные услуги,
- Полный комплекс свадебных услуг Черкасы,
- Свадебные юбилеи.

Кратко об организации

Фирма Агентство праздников, ЧП (Сердце к Сердцу) из Шполы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома быта. Компанию можно найти по адресу Украина,Черкасская область, Шпола,ул.Пролетарская 83 в Шполе. Связаться с представителем организации Агентство праздников, ЧП (Сердце к Сердцу) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 5613147, на сайте 108817.ua.all.biz.