Шпола-Сервис, ЧП

Шпола-Сервис, ЧП
отзывов пока нет
+380 (63) 853-52-04
Украина,Черкасская область, Шпола,20603, ул. Ломоносова 39, Шпола
  • +380 (63) 853-52-04 — Дирекция
  • +380 (96) 265-55-03 — Дирекция

Сайт: 87041.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Шпола,20603, ул. Ломоносова 39
Черкасская область, Шпола, Украина
Показать на карте

Отзывы о Шпола-Сервис, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шпола-Сервис, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании




Предприятие Шпола-Сервис предлагает услуги по профессиональному ремонту бытовой техники (стиральные машины автоматы, бытовые холодильники, торговое холодильное оборудование, кондиционеры). Выезд мастера для диагностики, доставка техники в мастерскую для ремонта и обратно заказчику бесплатно в пределах города.
Мы продаем ,производим монтаж , обслуживание и ремонт систем кондиционирования воздуха ( сплит системы 05, 07, 09, 12, 18, 24, 30) Dekker. Midea.
По желанию производим монтаж и обслуживание кондиционеров приобретенных самим заказчиком.
После оценки неисправности производится обязательная консультация с клиентом на предмет согласования стоимости и сроков ремонта. Полная стоимость ремонта состоит из стоимости услуг по ремонту, стоимости запасных частей и материалов, стоимости дополнительных услуг клиенту.
Гарантийный срок по оказанию услуги действует от 3 до 6 месяцев, в зависимости от устраненного дефекта и общего состояния бытового прибора.
Для вызова мастера необходимо позвонить по телефону дать точное название требующего ремонта прибора(модель, марку), назвать адрес.
Предприятие Шпола-Сервис специализируется на поставке востребованных запчастей к стиральным машинам автомат основных производителей, бытовым холодильникам и морозильным камерам, торговому холодильному оборудованию, бытовым кондиционерам (сплит системам).
Всегда в наличии имеются основные типы насосов, ТЕНов, термозамков, подшипники и сальники основных типоразмеров, электронные модули и приводные моторы для СМА различных торговых марок, компрессора, термостаты, ТЕНы оттайки, приборы управления и автоматики, электронные модули управления для холодильной техники и кондиционеров.
В случае отсутствия необходимых наименований комплектующих доставка производится в максимально сжатые сроки.
В перечень услуг предприятия Шпола - Сервис входит ремонт и техническое обслуживание автомобильных кондиционеров, кондиционеров кабин комбайнов и другой спец. техники.
Мы выполняем диагностику, ремонт и заправку систем кондиционирования, ремонт компрессоров, промывку системы, ремонт корпусных деталей и трубопроводов.
По результатам диагностики даются рекомендации по ремонту.
Основой работы предприятия является соблюдение принцыпов :
- профессиональной и оперативной оценки неисправностей
- высокое качество ремонта
- разумные цены в соответствии с прейскурантом
- гарантия на оказанные услуги.
Письма отправляйте на shpola-servis@mail.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- Радиатор кондиционера IVECO STRALIS '02- с осушителем,
- сальники вала компрессора,
- Датчик давления Датчик тиску NISSAN 350 Micra Murano Navara Note Pathfinder Primera Tiida X-trail KIA CEED I i II K2900 07- MAGENTIS II III IV PICANTO I i II SORENTO II SOUL SPORTAGE III i IV VENGA HYUNDAI ELANTRA II GETZ II,
- Ремонт стиральных машин,
- Ремонт холодильников,
- Монтаж кондиционеров,
- Ремонт бытовой техники,
- Установка кондиционеров,
- Монтаж и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции,
- Радиатор кондиционера RENAULT RVI PREMIUM '97-.

Кратко об организации

Фирма Шпола-Сервис, ЧП из Шполы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство работ. Находится по адресу Украина,Черкасская область, Шпола,20603, ул. Ломоносова 39 в Шполе. Связаться с контактным лицом организации Шпола-Сервис, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 87041.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (63) 8535204, +380 (96) 2655503.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 422-85-46
Украина,Черкасская область, Шпола,20602, ул.Гайдара, 4