+380 (93) 539-07-11
ул.Жлобы 4, Синельниково, Украина, Синельниково
  • +380 (93) 539-07-11
  • +380 (96) 844-86-31

Сайт: klimenko.biz

ул.Жлобы 4, Синельниково, Украина
Днепропетровская область, Синельниково, Украина
Показать на карте

О компании

Дымоходы , вентиляция , отопление , твердотопливные котлы длительного горения , системы водоотвода .


Дымоходы - модульные , наборные , тип - ( сэндвич ) . Наружный кожух и внутренняя труба выполнены из нержавеющей стали . Изготавливаем для твердотопливного и газового отопительного оборудования. Толщина базальтового утепления дымохода 40 ( мм ). Сделаем замер , расчет , изготовим непосредственно под ваш типовой размер , доставим и смонтируем .


Вентиляция - приточная и вытяжная . Расчет и проектирование , подбор оборудования . Изготавливаем воздуховоды круглого и прямоугольного сечения из оцинкованной и нержавеющей стали . Доставим и смонтируем .


Отопление - централизованное и воздушное . Оказываем весь спектр услуг от изготовления отопительного оборудования (ориентированного под вид потребляемого топлива и особенностями непосредственно вашего объекта) до доставки и монтажа . Мы занимаемся экономичным отоплением на базе твердотопливных котлов длительного горения .


Твердотопливные котлы длительного горения - водогрейные и воздушные , промышленные и бытовые . Только индивидуальное изготовление котлов по параметрам и особенностям систем отопления . Ориентировка котла на более доступное для вас топливо . Например : дрова (акация 10 - 12 часов ; тополь 6 - 8 часов на одной загрузке , с возможностью очередной загрузки без розжига) , щепа , опилки , шелуха семечек , высевка , початки кукурузы , сено , гофрокартон , брикеты , пелеты .


Системы водоотвода из нержавеющей и оцинкованной стали . Цена на водоотводы из нержавеющей стали не дороже чем на сталь с полимерным покрытием (RAL) , а срок эксплуатации гораздо больше . Произведем замер , изготовим , доставим и смонтируем .


Изготавливаем также различные элементы из нержавеющей и оцинкованной стали по индивидуальному заказу клиента .


Расширяем свою агентурную сеть . Всем желающим заработать продвигая нашу продукцию от 2.5 % и более от состоявшейся сделки привлеченного вами клиента . Детали уточняйте по телефону .








Добавить фото

Товары и услуги

- Дымоход: Водогрейка(сэндвич н/н d 135/215), котел(сэндвич н/н d 115/200), вентиляция(труба н d 140),
- Твердотопливный газогенераторный котел длительного горения В/21м,
- Экономичная система воздушного отопления для магазинов,
- Твердотопливный котел длительного горения В/65кВТ,
- Воздушный твердотопливный газогенераторный котел длительного горения С/045,
- Твердотопливный газогенераторный котел длительного горения В/12м,
- Дымоход дуэт : Флюгер на сендвиче- водогрейный котел, Флюгарка- вентиляция,
- Экономичная система централизованного отопления для предприятий,
- Системы водоотвода из оцинкованной стали. Водоприемник(Корона)d110.,
- Узел водоотлива из нержавеющей стали:Водоприемник+2 колена 45 гр+ 2.3 м. трубы+ желоб 2 м.+4 кронштейна.

Кратко об организации

Организация ЧП Клименко из Синельникова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Металлы и сплавы. Расположена по адресу ул.Жлобы 4, Синельниково, Украина в Синельникове. Связаться с представителем фирмы ЧП Клименко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (93) 5390711, +380 (96) 8448631, на сайте klimenko.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан