ВЕЛЕС ООО

ООО ВЕЛЕС
отзывов пока нет
+380 (67) 504-62-15
ул. Козацкая, д. 176, индекс 30014, Славута
  • +380 (67) 504-62-15 — Телефон

Сайт: saponit.uaprom.net

Сайт: www.saponit.com

ул. Козацкая, д. 176, индекс 30014
Хмельницкая область, Славута, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВЕЛЕС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕЛЕС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аграрное общество с ограниченной ответственностью «ВЕЛЕС» (АООО «ВЕЛЕС») создано в 1993 г..
Целью создания предприятия являлись разработка Варваровского месторождения сапонитовых глин и определения сфер применения продуктов их переработки.
В настоящее время АООО «ВЕЛЕС» занимается добычей и переработкой сапонитовой глины, которая является сырьем для производства: минеральных магнийсодержащих удобрений; кормовых добавок для всех видов животных и птицы; средств защиты растений; аэрозолей; средств очистки воды и пищевых продуктов; консервантов кормов и зерна; сорбентов для детоксикации техногенно и радиационно-загрязненных грунтов и водоемов; наполнителей для туалетов домашних животных; средств дезодорирования; лекарственных препаратов; парфюмерных и косметических средств; керамических изделий; лакокрасочных изделий, пищевых добавок и прочего.
АООО «ВЕЛЕС» зарегистрировано Славутской районной государственной администрацией Хмельницкой области Украины. Местонахождение общества (юридический адрес): 30014, Украина, Хмельницкая область, Славутский район, с. Ташки. Код ЕГРПОУ – 21314234.Общество имеет представительства в г. Славута (Хмельницкая область), в г. Хмельницком, а также в г. Киеве.
Сегодня АООО «ВЕЛЕС» является единоличным владельцем прав на разработку единственного в Украине и крупнейшего в мире Варваровского месторождения сапонитовых глин, а также владельцем информационных данных многочисленных научных исследований, связанных с изучением практического применения сапонита в различных отраслях хозяйственного комплекса.
АООО «ВЕЛЕС» владеет всеми техническими условиями (ТУ) на продукты переработки сапонита, сертификатами качества, актами и протоколами исследований и испытаний, большим количеством заключений, выводов, рекомендаций и наставлений по применению. Компании также принадлежат авторские права на методику производства продуктов переработки сапонита, различные материалы и публикации о сапоните, свидетельства и патенты.
Продукция компании - сапонитовая мука «САПОКОРМ» - имеет все необходимые ветеринарные, гигиенические и радиологические сертификаты и заключения.
Наши клиенты
Сегодня нам доверяют более 100 хозяйств в Украине и за рубежом. Наш продукт — сапонитовая мука поставляется в хозяйства, которые выращивают животных (крупный рогатый скот, свиньи и пр.) и птицу (куры, гуси, утки, перепела, голуби и пр.). Среди клиентов компании – агрохолдинги, средние и малые фермерские хозяйства в Украине и ближнем зарубежье.

Год основания:1993
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:1 млн. USD - 5 млн. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- «САПОКОРМ» - МІНЕРАЛЬНА ДОБАВКА В КОРМ СВИНЕЙ,
- Сапонитовая мука - САПОКОРМ,
- «САПОКОРМ» - МИНЕРАЛЬНАЯ ДОБАВКА В КОРМ СВИНЕЙ,
- САПОНИТОВАЯ МУКА – «САПОКОРМ». ДОБАВКА В КОРМ КРС,
- «САПОКОРМ» - МИНЕРАЛЬНАЯ ДОБАВКА В КОРМ ПТИЦЫ,
- «САПОКОРМ» - ДОБАВКА МІНЕРАЛЬНА ДЛЯ ПТИЦІ.

Кратко об организации

Фирма ООО ВЕЛЕС из Славуты предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Животные и зоотовары. Компанию можно найти по адресу ул. Козацкая, д. 176, индекс 30014 в Славуте. Связаться с представителем организации ВЕЛЕС по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах saponit.uaprom.net, www.saponit.com, по телефону +380 (67) 5046215, по e-mail saponit@ukr.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (42) 22952
Украина,Хмельницкая область, Славута,ул.Сокола, 5/9