Брик Лайн ООО

ООО Брик Лайн
отзывов пока нет
+380 (50) 332-53-26
Вильнюсский, д. 2/34, Славутич
  • +380 (50) 332-53-26 — Гл. начальник Владимир
  • +380 (63) 803-19-49 — менеджер Елизавета

Сайт: briqline.com.ua

Вильнюсский, д. 2/34
Киевская область, Славутич, Украина
Показать на карте

Отзывы о Брик Лайн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Брик Лайн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Брик Лайн» является одним из лидеров по производству твердотопливных вихревых пиролизных теплогенераторов, также технологических линий по изготовлению прессованых топливных брикетов и гранул из опилок и других видов сырья.
Нами накоплен немалый опыт работы. На сегодняшний день мы запустили в работу 12 рабочих линий по производству топливных брекетов, древесных гранул, евродров, которые работают на территории Украины.
Мы предлагаем комплексные решения в сфере биотоплива, активно учавствуем в наладке с нуля успешного бизнеса для наших клиентов, сотрудничаем на всех этапах работы и заинтересованы в развитии таких предприятий, их доходности.
Отличительной чертой работы с нашей компанией является всесторонняя поддержка наших клиентов и широкий спектр предлагаемых услуг. Это особенно полезно для тех клиентов, которые только собираются начать инвестирование в сферу энергосберегающих технологий.
При проектировании линий по производству топливных брикетов, пеллетов мы рассматриваем следующие этапы работы:
ознакомление с площадкой предприятия;
анализ перспективности сырьевой базы;
разработка технологических схем оборудования различных типов и производительности;
разработка схемы расстановки оборуднования, привязка комплекса к помещению заказчика;
изготовление чертежей фундаментов для установки оборудования;
поставка, монтаж, тестирование работы оборудованя.
На всех этапах организации производства мы проводим анализ и консультирование по технологическим вопросам, обучаем персонал, даем рекомендации по эксплуатации оборудования.
Кроме того, силами нашего предприятия проводится ряд эксперементов по процессу производства топливных брикетов и пеллетов, евродров для отопления. Мы постоянно изучаем различные виды сырья, работаем над снижением зольности и повышением калорийности.
Мы ведем работы по отделению негорючих примесей из сырья, усовершенствуем обородувание, снижая электропотребление, увеличиваем эффективность и экономичность его использования в наших линиях брикетирования.
Результатами своих исследований мы делимся со своими клиентами в ходе консультаций и обучения персонала, используем в разработке новых линий пеллетирования (брикетирования) и оборудования.
Звоните нам!
 

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление технологического оборудования,
- Технологическая линия,
- Теплообменник,
- Теплогенератор,
- Теплогенерирующая установка для Зерносушилки М819,
- Котельная утилизатор куриного пера,
- Склад «живое дно»,
- Пресс экструдор,
- Транспортеры скребковые,
- Теплогенерирующая установка для Зерносушилки Sukup.

Кратко об организации

Организация ООО Брик Лайн из Славутича может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сельскохозяйственная техника. Фирму можно найти по адресу Вильнюсский, д. 2/34 в Славутиче. Связаться с контактным лицом фирмы Брик Лайн, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 86li2015@gmail.com, polibiotehnologii@gmail.com, через сайт briqline.com.ua, с помощью телефонов +380 (50) 3325326, +380 (63) 8031949.