ЧП «Vitrinatorg»

ЧП «Vitrinatorg»
отзывов пока нет
+380 (50) 508-52-92
ул.революции 1, Славянск, 84012, Украина, Славянск
ул.революции 1, Славянск, 84012, Украина
Донецкая область, Славянск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП «Vitrinatorg»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП «Vitrinatorg». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговое оборудование - стеклянные витрины горки или стеклянные кубы — это до сих пор серьёзный конкурент современным, но в тоже время очень дорогим торговым витринам.


Простота конструкции, а также низкая стоимость не уменьшает спрос на, казалось бы, настолько примелькавшуюся нашему глазу конструкцию, а наоборот, потому как изготовить стеклянную витрину горку можно практически под любой товар в кратчайшие сроки, сэкономив при этом не малую сумму на развитие своего бизнеса.


Стеклянные витрины кубы горки прилавки состоят из нарезанного и шлифованного мебельного стекла, толщиной 5мм и пластмассовых соединителей (фишек).


Устанавливаются обычно на деревянный поддон.


Витрины стеклянные горки – это сравнительно не дорогое универсальное торговое оборудование, имеющее ряд преимуществ перед современными и очень дорогими торговыми конструкциями:



1) Обзорность товара. Это пожалуй один из главнейших качеств торгового оборудования, который обеспечивает успешность самой торговли. Сама витрина СТЕКЛЯННАЯ ГОРКА практически не имеет деталей заграждающих обзорность товара, так как полностью состоит из стекла, соединённого миниатюрными соединителями (фишками) и более не чем. В этом показателе СТЕКЛЯННЫЕ ГОРКИ вообще вне конкуренции!



2) Ценой. Если сравнить размер и цену конструкции СТЕКЛЯННОЙ ГОРКИ с таким же размером и ценой витрин из алюминиевого профиля или ДСП, то разница будет очень ощутимой в пользу СТЕКЛЯННЫХ ГОРОК.



3) Простота и быстрота, как сборки, так и разборки, а это не маловажный фактор при переездах, а также хранении витрин. По поводу хранения стоит упомянуть отдельно не маловажное качество СТЕКЛЯННЫХ ГОРОК, которое так же является особым по сравнению с громоздкими конструкциями конкурентов. Дело в том, что в разобранном виде Ваша СТЕКЛЯННАЯ ГОРКА занимает совсем мало места и может перевозиться в обычной легковой машине, а также храниться даже в квартире в кладовке или на балконе, имея вид небольшой стопки стекла и коробки с фурнитурой (фишками). И поэтому СТЕКЛЯННЫЕ ГОРКИ в этом так же вне конкуренции!



4) Простота перепланировки конструкции – немаловажный фактор при расширении ассортимента или смены места торговли. И здесь СТЕКЛЯННЫЕ ГОРКИ вне конкуренции! Потому как перепланировать (добавить или убавить) в уже готовой витрине из ДСП или алюминиевого профиля практически ничего невозможно. А СТЕКЛЯННЫЕ ГОРКИ это просто конструктор для нужд торговли!



5) Просто, легко и не дорого в обслуживании и ремонте.



И кроме всего прочего размер ячейки СТЕКЛЯННОЙ ГОРКИ, размер всей витрины и её форму можно изготовить любую, под Ваш товар, экономя при этом полезную площадь самой торговой витрины.



Более подробную информацию вы можете узнать на сайте vitrinatorg.at.ua или по т. 050 508 52 92

Год основания:1996
Адрес:Славянск

Добавить фото

Товары и услуги

- Фурнитура витрин кубов стеклянных горок фишка.,
- Уголки пластмассовые соединители стеклянных витрин куб, горка.,
- Фурнитура стеклянных витрин горок, кубов, прилавков..

Кратко об организации

Организация ЧП «Vitrinatorg» из Славянска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу ул.революции 1, Славянск, 84012, Украина в Славянске. Связаться с представителем фирмы ЧП «Vitrinatorg», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 5085292, на официальном сайте vitrinatorg.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 347-98-92
Украина,Донецкая область, Славянск,пр. Московский, 259
Оставьте отзыв первым
+380 (6262) 23362
Украина,Донецкая область, Славянск,пер.Урицкого, 6
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 156-59-45
Украина,Донецкая область, Славянск,84100, ул.Шевченко,4
Оставьте отзыв первым
+380 (6262) 27842
Украина,Донецкая область, Славянск,Дибенка П. вул., 1
Оставьте отзыв первым
+380 (6262) 35115
Украина,Донецкая область, Славянск,86112, ул.Чапаева, 76
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 373-21-20
Украина,Донецкая область, Славянск,84116, ул. Батюка, 31а