Мультибрендовый салон Элит

Мультибрендовый салон Элит
Продажа брендовой женской одежды
отзывов пока нет
+380 (98) 896-16-60
Свердлова, 108, Смела, 20700
  • +380 (98) 896-16-60
  • +380 (93) 699-15-78

Сайт: elit-brand.com

Свердлова, 108
Черкасская область, Смела, Украина, 20700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 15 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Мультибрендовый салон Элит

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мультибрендовый салон Элит. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мультибрендовый салон-магазин «Элит» торговый представитель ведущих брендов женской одежды. Платья, блузы, юбки, брюки, туники, лосины, бриджи, шорты от «Sassofono»,"Balizza", "Rocco Barocco», «Waggon», «Alkis», «Societa», «Bessini», «Lasagrada», «Sempre», «AMN»... Для получения полной информации о нашей компании, предлагаемом товаре и условиях приобретения товара предлагаем Вам пройти на наш сайт http://elit-brand.com там же Вы сможете сделать заказ. Любительниц классического шопинга приглашаем в наш шоурум по адресу: Черкасская обл., г.Смела, ул.Свердлова, 108. Многообразие мировых брендов, эксклюзивные вещи, аксессуары — и все это только для Вас! Для женщин деловая, праздничная, повседневная, удобная и оригинальная одежда. У нас Вы сможете попасть в мир высокой моды и почувствовать себя настоящей королевой.
Салон-магазин "Элит" с удовольствием представляет для Вас, милые женщины, лучшие бренды Турции, Италии. Поклонницам стиля "Гламур", что означает "особый шик", фирмы "Sassofono", "Waggon", "Stefano" предлагают свои неповторимые модели, создающие образ женщины-ВАМП. Для любительниц классики подходит стиль от "Bessini", "Balizza", "Societa" отмеченный особым шармом. Для стильных, смелых женщин - модели от "Lasagrada", "Say", влекущие за собой долго запоминающийся образ красивой женщины. Помните, если мужчине понравилась женщина и он не помнит в чём она была одета, значит она была одета безупречно. Любите себя, делайте себе подарки, окружайте себя красивой одеждой и в "Ваш мир" придёт только лучшее, что только можно пожелать!

Добавить фото

Товары и услуги

Платья, блузы, юбки, брюки, туники, лосины, бриджи, шорты от «Sassofono»,"Balizza", "Rocco Barocco», «Waggon», «Alkis», «Societa», «Bessini», «Lasagrada», «Sempre», «AMN»... , а также сумки, клатчи и стильная обувь.

Кратко об организации

Компания Мультибрендовый салон Элит из Смелы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Женская одежда, Платья и сарафаны, Блузки и туники женские. Организацию можно найти по адресу Свердлова, 108 в Смеле. Связаться с контактным лицом компании Мультибрендовый салон Элит по всем вопросам вы можете на web-странице elit-brand.com, по номерам +380 (98) 8961660, +380 (93) 6991578.