Мультибрендовый салон-магазин «Элит» ИП

ИП Мультибрендовый салон-магазин «Элит»
отзывов пока нет
+38 (098) 896-16-60
Свердлова 108, Смела
  • +38 (098) 896-16-60 — Телефон
  • +38 (093) 896-16-60 — Телефон

Сайт: elit-brand.com

Свердлова 108
Черкасская область, Смела, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Мультибрендовый салон-магазин «Элит», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мультибрендовый салон-магазин «Элит», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
ИЮНЯ
2016

К сведению покупательниц! Принимаем индивидуальные заказы с официальных сайтов наших партнёров, а также с нашего интернет магазина    «Элит» (в случае если вещь продана) с точным указанием размера и частичной предоплатой.

3
ИЮНЯ
2016

Салон-магазин "Элит" с удовольствием представляет для Вас, милые женщины, лучшие бренды Турции, Италии.

О компании

Мультибрендовый салон-магазин «Элит» торговый представитель ведущих брендов женской одежды приглашает посетить модный бутик. Платья, блузы, юбки, брюки, туники, лосины, бриджи, шорты от «Sassofono»,"Balizza", "Rocco Barocco», «Waggon», «Alkis», «Societa», «Bessini», «Lasagrada», «Sempre», «AMN»... Для получения полной информации о нашей компании, предлагаемом товаре и условиях приобретения товара предлагаем Вам пройти на наш сайт http://elit-brand.com Там же Вы сможете сделать заказ. Любительниц классического шопинга приглашаем в наш шоурум. Многообразие мировых брендов, эксклюзивные вещи, аксессуары — и все это только для Вас! Для женщин деловая, праздничная, повседневная, удобная и оригинальная одежда. У нас Вы сможете попасть в мир высокой моды и почувствовать себя настоящей королевой.

Добавить фото

Товары и услуги

- Платье «LA GAZZETTA» by Gizia,
- Платье «BEHCETTI»,
- Платье «Vipart»,
- Платье «GALIZIA»,
- Платье «Sassofono»,
- Платье «Societa»,
- Платье «Lasagrada»,
- Брендовые платья из новой коллекции весна-лето,
- Брендовые женские юбки коллекции осень-зима,
- Костюм «Sassofono».

Кратко об организации

Фирма ИП Мультибрендовый салон-магазин «Элит» из Смелы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Торговые центры. Находится по адресу Свердлова 108 в Смеле. Связаться с контактным лицом организации Мультибрендовый салон-магазин «Элит» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт elit-brand.com, в соц.сети , по почте elitt@i.ua, с помощью телефонов +38 (098) 8961660, +38 (093) 8961660.