Протон НПП, ООО

Протон НПП, ООО
отзывов пока нет
+380 (4733) 22156
Украина,Черкасская область, Смела,20700, ул. Карла Маркса, 96, Смела
  • +380 (4733) 22156 — Дирекция
  • +380 (4733) 22156 — Дирекция

Сайт: 86912.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Смела,20700, ул. Карла Маркса, 96
Черкасская область, Смела, Украина
Показать на карте

Отзывы о Протон НПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Протон НПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство передающей аппаратуры.

Заинтересованы в рынках России, Белоруссии и Казахстана.

Многофункциональные автоматические коммутаторы МАК-СУ, МАК-СТ и МАК-СТ(Р).

Приборы могут быть использованы для управления освещением территорий, ж/д станций, посадочных платформ, остановочных пунктов, переездов, заводов, складов, подъездов жилых домов и других объектов промышленного и гражданского назначения. Автоматы устанавливаются наружно и могут эксплуатироваться в любых погодных условиях при температуре окружающей среды от -50° С до +70° С и относительной влажности 100% при 40° С.

Автоматический коммутатор МАК-СУ предназначен для автоматического включения и отключения наружного освещения в зависимости от уровня естественной освещенности. Автоматический коммутатор МАК-СУ имеет ряд оригинальных схемотехнических и конструктивных решений, позволяющих существенно улучшить, по сравнению с аналогами, его тактико-технические характеристики.

Автоматический коммутатор МАК-СТ предназначен для автоматического включения и отключения наружного освещения в зависимости от уровня естественной освещенности в дополнительно программируемом режиме работы. Автоматический коммутатор МАК-СТ имеет три независимых, программно устанавливаемых, режима работы: программируемый режим работы, режим отключенного датчика освещенности, режим отключенных таймеров. Программирование и установка режимов работы осуществляется с помощью программатора «Метроном», подключаемого к прибору. В приборе предусмотрен автоматический перевод времени с «летнего» на «зимнее» и с «зимнего» на «летнее».

Время сохранения программного обеспечения, при отключенном напряжении питания, не менее года.

Автоматический коммутатор МАК-СТ(Р) предназначен для автоматического включения и отключения наружного освещения в зависимости от уровня естественной освещенности в дополнительно программируемом режиме работы. Принцип работы прибора основан на микропрограммном управлении включением/отключением освещения в зависимости от состояния освещенности фотодатчика (день или ночь), а также от состояния программируемых таймеров. Прибор имеет три независимых режима работы: программный режим работы, режим отключенного датчика освещенности, режим отключенных таймеров. Программирование и установка режимов работы осуществляется дистанционно (по радиоканалу) с помощью программатора «Метроном». В приборе предусмотрен автоматический перевод времени с «летнего» на «зимнее» и с «зимнего» на «летнее». Время сохранения программного обеспечения, при отключенном напряжении питания, не менее 1,5 года.

Добавить фото

Товары и услуги

- Коммутаторы МАК-СУ,
- Коммутаторы МАК-СУ(М),
- Аппаратура радиоэлектронная Коммутаторы МАК-СУ,
- Системы числового программного управленияКомплексы радиоэлектронного контроля Коммутаторы МАК-СУ,
- Продукция радиоэлектронная,
- Программаторы электронные-многофункциональные автоматические коммутаторы МАК,
- МАК-СТ - многопозиционные счетные индикаторные коммутаторные программируемые приборы.,
- Устройства программного управления,
- Программы для управления осветительной аппаратурой,
- Комплексы радиоэлектронного контроля.

Кратко об организации

Организация Протон НПП, ООО из Смелы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины электроники. Расположена по адресу Украина,Черкасская область, Смела,20700, ул. Карла Маркса, 96 в Смеле. Связаться с представителем фирмы Протон НПП, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (4733) 22156, +380 (4733) 22156, на официальном сайте 86912.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан