Тюмень-Медико-Смела, ЧАО

Тюмень-Медико-Смела, ЧАО
отзывов пока нет
+380 (4733) 46331
Украина,Черкасская область, Смела,20708, ул. Мазура 24/4, Смела
  • +380 (4733) 46331 — Дирекция
  • +380 (97) 564-51-15 — Дирекция

Сайт: 90629.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Смела,20708, ул. Мазура 24/4
Черкасская область, Смела, Украина
Показать на карте

Отзывы о Тюмень-Медико-Смела, ЧАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тюмень-Медико-Смела, ЧАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО «Тюмень-Медико-Смела» специализируется на производстве изделий медицинского назначения однократного применения в стерильном исполнении.
Наши шприцы изготовлены по немецкой технологии на импортном оборудовании.
Для изготовления цилиндров шприцев используется полипропилен, а для шток-поршней - полиэтилен высокой плотности украинского и импортного производства, отвечающие фармакопейным требованиям. Наши шприцы благодаря амидным добавкам и стерилизации окисью этилена по плавности движения поршня не уступают импортным аналогам.
Цилиндр шприца абсолютно прозрачен, что позволяет контролировать отсутствие воздушных пузырьков и оценивать надлежащий вид лекарственного средства.
Для максимально точного соблюдения дозировки шкала шприца сделана четкой и контрастной черного цвета. Высокая степень герметичности, гладкое и плавное движение поршня, надежный двойной запор для поршня, разъем «Луер» для обеспечения надежного крепления иглы обеспечивают высокоточную дозировку сильнодействующих и дорогостоящих лекарственных средств.
Наш шприц комплектуется иглами производства России, Бельгии, Франции, Германии и Японии. Силиконовое покрытие иглы делает его продвижение плавным и безболезненным. Каждый шприц имеет индивидуальную герметичную упаковку, что гарантирует качество и стерильность изделия.
Применение современных упаковочных материалов фирмы «WIPAK» (Финляндия) дало возможность улучшить внешний вид упаковки.
Предприятию всем комплексом принятых мер удалось достичь высокого качества выпускаемых изделий, не уступающих лучшим зарубежным аналогам.
ЗАО «Тюмень-Медико-Смела» имеет Аттестат для производства, выданный Госстандартом Украины, подтверждающий, что выпуск продукции на заводе стабильный и отвечает установленным требованиям. Качество шприцев подтверждено сертификатом соответствия, выданным Укр ЦСМ. Шприцы надлежащим образом зарегистрированы в Украине и Республике Беларусь. На предприятии внедрена система качество ISO 9001-2001.

Добавить фото

Товары и услуги

- Наконечник для кружки Эсмарха,
- Шприц одноразового применения 2мл.,
- Шприц одноразового применения 20мл.,
- Система для вливания растворов.

Кратко об организации

Организация Тюмень-Медико-Смела, ЧАО из Смелы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Медицинское оборудование. Фирму можно найти по адресу Украина,Черкасская область, Смела,20708, ул. Мазура 24/4 в Смеле. Связаться с контактным лицом фирмы Тюмень-Медико-Смела, ЧАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 90629.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (4733) 46331, +380 (97) 5645115.