Ванык Т.Б., ЧП

Ванык Т.Б., ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 673-14-73
Украина,Львовская область, Сокаль,3257, ул. Шевченка, Сокаль
  • +380 (67) 673-14-73 — Дирекция

Сайт: 70153.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Сокаль,3257, ул. Шевченка
Львовская область, Сокаль, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ванык Т.Б., ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ванык Т.Б., ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компанияВанык Т.Б., ЧП образована в 2003 году и изначально базировалась в России в богатой лесными ресурсами Республики Марий Эл. В конце 2009 года большая часть производства была перемещена на запад Украины.

Мы ставим своей целью создание красивого, экологически чистого, дешевого, надежного, долговечного жилья. Для этого наша компания создает жилье из естественного для человека материала - древесины.

Деревянный дом для жизнедеятельности человека намного превосходит по своим свойствам кирпичные и железобетонные жилища, обладает хорошим микроклиматом, поддерживает постоянную влажность, создается благоприятная атмосфера и уют семейной жизни.

Сотрудниками нашей компании были изучены и рассмотрены основные типы строительства домов, от старорусской до передовой: канадской и скандинавской технологий.

На основании этих знаний разработаны и используются технологии, обеспечивающие надежность, теплоту, быстроту возведения и долговечность жилья.
МЫ проектируем - МЫ производим

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительство каркасных быстровозводимых домов,
- Домики деревянные,
- Дома деревянные (срубы),
- Строительство коттеджей по индивидуальным проектам,
- Проектирование строительно-архитектурное домов и коттеджей,
- Дома дачные,
- Дома коттеджи жилые,
- Дома из оцилиндрованного бревна,
- Домики дачные беседки веранды деревянные,
- Домики дачные комплектные.

Кратко об организации

Компания Ванык Т.Б., ЧП из Сокали предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу Украина,Львовская область, Сокаль,3257, ул. Шевченка в Сокале. Связаться с представителем компании Ванык Т.Б., ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 6731473, на сайте 70153.ua.all.biz.