ООО «Старобельский Машиностроительный Завод» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Старобельский Машиностроительный Завод»
Официальный интернет - магазин от Старобельского машиностроительного завода реализует продукцию предприятия в розницу и оптом: твердотопливные котлы Огонек, печи-каменки, дровяные водонагреватели.
ул. Георгия Лангемака, 76А
Луганская область, Старобельск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Интернет-магазин "ОБОГРЕВАКА" является официальным дистрибьютором ООО "Старобельский машиностроительный завод". Предприятие было основано 28 августа 2006 года ― именно в этом году и вышли с конвейера первые котлы Огонек типа КОТВ, заменив устаревшие, советского образца, КСТ и АОТВ. За очень короткий срок такие новинки, как КОТВ-14П завоевали популярность среди населения Украины благодаря заводскому качеству, невысокой цене и функциональности. В данный момент линейка расширена до 70 моделей отопительных аппаратов ― котлы на угле и дровах, буржуйки, печи-каменки, булерьяны и дровяные колонки (титаны).
Мы находимся на территории ООО СМЗ, поэтому у Вас есть замечательная возможность ознакомиться со всей продукцией прямо на месте и даже понаблюдать за процессом изготовления котлов "Огонек". Если же Вы живете в любом другом городе Украины, то доставку мы осуществим за наш счет перевозчиком Интайм или Новая Почта. Подробнее: http://obogrevaka.com.ua/about_us

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ООО «Старобельский Машиностроительный Завод» из Старобельска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Фирму можно найти по адресу ул. Георгия Лангемака, 76А в Старобельске. Связаться с контактным лицом фирмы ООО «Старобельский Машиностроительный Завод», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт obogrevaka.com.ua, по почте star-kotel@ukr.net, в соц.сети , с помощью телефона +380 (99) 6647196.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 406-27-99
ул.Ленина 46, Старобельск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (6461) 24442
ул. Р. Люксембург 76 а, Старобельск, 92700, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 966-31-43
Украина,Луганская область, Старобельск,92700, ул. Р. Люксембург 76 а