Автосалон "Нарс Авто"

Автосалон "Нарс Авто"
отзывов пока нет
+380 (97) 709-78-94
Грушевского, 2/2, Староконстантинов, Украина, Староконстантинов
Грушевского, 2/2, Староконстантинов, Украина
Хмельницкая область, Староконстантинов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Автосалон "Нарс Авто"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автосалон "Нарс Авто". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОВ «НАРС АВТО» уже более 10 лет предлагает большой выбор автомобилей как новых так и б/у из Европы, растаможивание, обслуживание в сервисном сертифицированном центре BOSCH.


Вниманию покупателей предоставлен весь модельный ряд, доступный на данный момент украинскому потребителю. Все автомобили адаптированы для украинских дорог и климатических условий, что обеспечит безопасность и комфорт передвижения.


Следует отметить, что компания ТОВ «НАРС АВТО» представляет в автосалоне не только линейку легковых авто но и грузовые и спецтехнику. Это позволит Вам выбрать автомобиль на любой вкус.


Заботясь о своих клиентах, ТОВ «НАРС АВТО» предоставляет полное сервисное обслуживание Вашего автомобиля. В сервисном сертифицированном центре BOSCH есть все необходимое оборудование для Вашего комфорта, качества и быстроты проводимых работ. Самые современные инструменты позволят проводить ремонт автомобиля любой сложности.


Усилия компания ТОВ «НАРС АВТО» всегда будут направлены на создание оптимальных условий приобретения авто, расширение модельного ряда, развитие программ лояльности и программ поддержки клиентов.


ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:


  • Розничная и оптовая торговля легковыми автомобилями, грузовыми и спецтехникой.
  • Растаможивание автомобилей и спецтехники.
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобилей в сервисном сертифицированном центре BOSCH.
  • Автомойка.

Добавить фото

Товары и услуги

- Mercedes-Benz E240,
- Mercedes-Benz E280,
- Mercedes-Benz Е200,
- Mercedes-Benz E55 AMG,
- RENAULT MASTER,
- VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT,
- BMW X5,
- Городской автобус MAN A 10 NL 202 Midi 469 Klima,
- Городской автобус MAN 11.230,
- Городской автобус MAN A 21 KNEELING + RAMPE LAWO-MATRIX.

Кратко об организации

Компания Автосалон "Нарс Авто" из Староконстантинова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Легковые автомобили. Располагается по адресу Грушевского, 2/2, Староконстантинов, Украина в Староконстантинове. Связаться с представителем компании Автосалон "Нарс Авто" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (97) 7097894, на официальном сайте narsauto.com.