KaminLux

KaminLux
Мы предлагаем большой ассортимент каменных топок, каминных порталов, био-каминов,печей и электрокаминов. Товары известных Европейских производителей.
отзывов пока нет
+380 (99) 028-22-89
ул. Перемышльская 2, Старый Самбор
  • +380 (99) 028-22-89
  • +380 (68) 622-40-27

Сайт: kaminlux.com.ua

ул. Перемышльская 2
Львовская область, Старый Самбор, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о KaminLux

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KaminLux. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Камин Люкс» является непосредственным поставщиком оборудования каминов для дома или дачи. В каталоге нашего интернет-магазина представлен разнообразный, широкий выбор каминов. Мы предоставляем услуги по всей Украине, на всю продукцию имеется гибкая система скидок.
“Камин Люкс» принимает заказы по всем городам Украины, Купить камин в нашем интернет-магазине можно в любой точке Украины, в любом городе или поселке, где работают службы грузоперевозок, например, "Нова Пошта", "Міст Експресс" и другие подобные сервисы. Если выбран перевозчик "Нова Пошта", доставка камина бесплатная! С нами работать выгодно и удобно!

Товары и услуги

Магазин "KaminLux" предлагает Вам широкий ассортимент товаров:
• Каменные топки
• Каминные порталы
• био-камины
• Печи
• Электрокамины
• Аксессуары

Топки производство лучших мировых брендов в своей сфере. Занимаемся поставкой по всей Украине. Dimplex (Ирландия) Dovre (Бельгия) HAJDUK (Польша) Invicta (Франция) Kaw-Met (Польша) Kratki (Польша) Laudel (Австрия) NordFlam (Польша) Piazzetta (Италия) Sparthern (Германия) Uniflam (Франция)

Кратко об организации

Организация KaminLux из Старого Самбора может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Камины, печи. Расположена по адресу ул. Перемышльская 2 в Старом Самборе. Связаться с представителем фирмы KaminLux, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@kaminlux.com.ua, по телефонам +380 (99) 0282289, +380 (68) 6224027, на сайте kaminlux.com.ua.