СПД Дыдик В.

СПД Дыдик В.
отзывов пока нет
+380 (50) 516-33-26
Шевченка, 63, Стрый, 82400, Украина, Стрый
Шевченка, 63, Стрый, 82400, Украина
Львовская область, Стрый, Украина
Показать на карте

Отзывы о СПД Дыдик В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПД Дыдик В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

предлагаем заинтересованным юридическим и физическим лицам оборудование


— для производства жалюзи Оказываем комплекс услуг в направлении жалюзи. Доставляем, монтируем оборудование, обучаем обслуживающий персонал, предоставляем необходимую документацию, таблицы для производства жалюзи, предоставляем информацию о поставщиках комплектующих и открываем некоторые секреты данного бизнеса.
Берем на себя гарантийные обязательства касательно оборудования,
а по истечению гарантийных сроков выполняем сервисное
обслуживание по договоренности сторон.
Имеем возможность измененять технические характеристики и комплектацию указанного оборудования по желанию заказчика. Данное оборудование работает во многих регионах СНГ.


— для художественной ручной ковки


Оборудование произведенно в Китае на предприятии с более чем 20-летним опытом проектирования и производства инструмента и станков для художественной ковки и общей металлообработки. Не уступает своим европейским аналогам и отличается доступной ценой. Широкий выбор инструмента позволяют довольно быстро создать новое кузнечное производство или облегчить работу в уже существующем. Художественная, ручная ковка является очень перспективным прибыльным бизнесом.

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлоконструкции для производства дверей,
- Инструмент для гибки хомутов,
- Горн кузнечный,
- Оборудование для производства жалюзи,
- Трубогиб,
- Инструмент для декоративной прокатки полосы,
- Оборудование для изготовления корзинок,
- Твистер.

Кратко об организации

Фирма СПД Дыдик В. из Стрыя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлообработка. Находится по адресу Шевченка, 63, Стрый, 82400, Украина в Стрые. Связаться с контактным лицом организации СПД Дыдик В. по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт viar.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 5163326.