Агентство рекламы Фронтир, ЧП

Агентство рекламы Фронтир, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 406-46-46
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Кирова, 25, 2 этаж под теннисный клубом, Сумы
  • +380 (50) 406-46-46 — Дирекция
  • +380 (542) 791308 — Отдел сбыта
  • +380 (542) 619996 — Отдел снабжения

Сайт: 37496.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Сумы,ул. Кирова, 25, 2 этаж под теннисный клубом
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Агентство рекламы Фронтир, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство рекламы Фронтир, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламное агентство "Фронтир" занимается изготовлением наружной рекламы в Сумах, широкоформатной печати в Сумах, прямая печать на УФ плоттере на твердых материалах в Сумах: печать на зеркале, печать на стекле для шкафов купе и МДФ фасадов для мебели. Полиграфическая продукция любой сложности: визитки, плакаты, листовки, открытки, пригласительные, флаера, календари (карманные, квартальные, бухгалтерские, на пружине, на трех пружинах, перекидные). Печать на чашках в Сумах, печать на футболках в Сумах, печать на ткани в Сумах. Флаги в Сумах. Печать флагов в Сумах. Печать на мячах в Сумах с фотографией или логотипом заказчика. Дизайн. Дизайн логотипов, фирменного стиля в Сумах, дизайн сайтов Сумах. Изготовление сайтов в Сумах.


Компания «Фронтир» представляет Вам инновационный вид печати УФ-чернилами, с помощью которого Вам представляется возможность расширить представляемый ассортимент услуг и продуктов.

Использование принтера «GCC» для декорирования изделий действительно революционное решение. Реализовав его, Вы сможете дать своим клиентам возможность самим участвовать в создании изделий с эксклюзивным дизайном самого высокого уровня. Это откроет новые возможности рынка и увеличит объемы продаж.
Суть данного вида печати заключается в том, что с помощью новейшего уникального принтера любое изображение, будь-то фото, рисунок дизайнера или понравившаяся картинка, скачанная из сети Интернет, может быть нанесена на практически любой материал.
Можно печатать яркие полноцветные изображения на любые плоские поверхности толщиной до 25 мм, шириной до 1,8 м и весом до 15 кг. Универсальность метода обеспечивает получение качественного изображения любой сложности на матовых, гладких или фактурных поверхностях. Одним из важных преимуществ УФ-отверждаемых чернил является их экологичность, что дает возможность печатать на предметах с повышенными санитарными требованиями, чем не обладают, например, сольвентные чернила.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ДАННОГО ПРИНТЕРА ПРОСТО БЕЗГРАНИЧНА
- Архитектура (витражи, печать на материалах для отделки фасадов,МДФ, ДСП и ДВП, плитке, керамограните, композите).
- Интерьер (печать на выбранных материалах, монтаж и отделка помещения, стеновые панели, подвесные потолки кафельная плитка, паркет, ламинат, гобелен, ткань, ковролин, жалюзи, обои, светильники, обогреватели).
- Мебельное производство (МДФ, ДСП, стекло, зеркало, двери).
- Уличная мебель (пластиковые столы, тенты, палатки, скамейки).
- Информационные и обучающие таблички, учебные материалы (для нужд детских садов, школ, вузов).
- Печать на оргтехнике (ноутбук, системный блок, мобильный телефон).
- Сувенирная печать на готовых изделиях (часы, зажигалки, брелки, ежедневники, фляги, дипломы, наградные таблички, коврики для мышек, визитницы и многое другое).
Компания "Фронтир" приглашает к сотрудничеству всех, кого заинтересовали возможности применения принтера

Добавить фото

Товары и услуги

- Реклама наружная (Биллборды для компании Салон `Империя мебели`),
- Датированные ежедневники блокноты с фирменной символикойПечать,
- Датированные Ежедневники кожаные с фирменной символикойПечать в Сумах,
- Реклама на транспорте для компании `Киевский страховой дом`.

Кратко об организации

Организация Агентство рекламы Фронтир, ЧП из Сум может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Реклама на транспорте. Фирму можно найти по адресу Украина,Сумская область, Сумы,ул. Кирова, 25, 2 этаж под теннисный клубом в Сумах. Связаться с контактным лицом фирмы Агентство рекламы Фронтир, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 37496.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (50) 4064646, +380 (542) 791308, +380 (542) 619996.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (542) 798319
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Воскресенская,1 офис 407