АО «Тяньши»

АО «Тяньши»
отзывов пока нет
+380 (66) 360-89-84
ул. Горького 23/1, Сумы, Украина, Сумы

Отзывы о АО «Тяньши»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АО «Тяньши». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальный Агентский Офис Корпорации «Тяньши» в Сумах №002055.


В нашем официальном представительстве Компании «Тяньши» в Сумах Вы можете приобрести всю продукцию компании, представленную на рынке Украины: Капсулы «Тяньши» «Холикан«; Капсулы с мицелием кордицепса «Тяньши»; Целебные капсулы «Тяньши»; Сироп Дате Тяньши; Порошок с кальцием «Тяньши» для лиц с гипергликимией; Капсулы с хитозаном «Тяньши»; Спирулина в капсулах «Тяньши»; Healthy Comeliness (Isoflavonas- Канлі); Полієн з обліпиховою олією та вітаміном Е; Digest natural дієтична добавка до раціону харчування; Порошок с кальцием «Тяньши» для детей; Чай «Тяньши»; Капсули з цинком «Тяньши»; Масажер для покращення циркуляції крові; Массажер бытового назначения для нормализации артериального давления и др. А также получить консультацию специалиста по приёму препаратов.


О Тяньши.


Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.В настоящее время «Тяньши» – это транснациональная компания, специализирующаяся на производстве пищевых биодобавок, международной розничной торговле, туристическом бизнесе, финансовых операциях, инвестиционной деятельности. «Тяньши» развивает свой бизнес в 190 странах и регионах мира, имеет свои дочерние компании и филиалы в 110 странах и регионах. Компания установила стратегическое партнёрство с предприятиями мирового класса в 20 странах. Разрабатывая здоровую пищу, оздоровительную продукцию, косметические средства и продукты по уходу за домом Корпорация «Тяньши» направляет свои усилия на повышение качества жизни 16 миллионов потребителей по всему миру, стремится дать им здоровье, счастье, красоту и финансовое благополучие.


«Тяньши» делает огромный вклад в развитие общества посредством приведения в исполнение своей философии благотворительности. Корпорация «Тяньши» характеризуется высокой гражданской и социальной ответственностью и до настоящего времени внесла более 1 миллиарда четыреста миллионов юаней на социальную благотворительность.


Умелое руководство рабочей силой, квалифицированный кадровый персонал – всё это способствует достижению стратегических целей «Тяньши» по всему миру. В «Тяньши» работает непревзойдённая команда по международным исследованиям, инновациям и этикету, включая более 5,000 специалистов, более 35 % которых имеют степень магистра.


В настоящее время «Тяньши» уверенными шагами идёт по направлению к 500 наибольших предприятий, основываясь на передовой Теории взаимодействия шести сетей, Теории обновления и Теории нового супермаркета, а также на непревзойденной системе управления.


Лозунг: быть на передовой позиции в индустрии прямых продаж.


Миссия: Обеспечить мирового потребителя качественной продукцией, предоставить возможность обучения, улучшить качество жизни и построить гармоничное международное сообщество.


Философия бизнеса: Здоровье человеку – служение обществу.


Корпоративный дух: сделать вклад в развитие отечественной экономики посредством индустриализации, стремление к великим целям посредством организованной командной работы и истинной самоотдачи.


Принципы качества: восстановить здоровье человечества, разработать технические инновации, делать непрерывные улучшения, удовлетворять потребителя.


Принципы организации руководства: построены на знании и умелом руководстве, ориентированны на людей и основаны на любви между людьми.

Товары и услуги

- Обследование организма.

Кратко об организации

Фирма АО «Тяньши» из Сум предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лечебно-профилактические медицинские организации. Компанию можно найти по адресу ул. Горького 23/1, Сумы, Украина в Сумах. Связаться с представителем организации АО «Тяньши» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (66) 3608984, на сайте tiens-sumy.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 278-85-07
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Труда14, здание аптеки на 2-ом этаже
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 775-75-7775560
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Чехова, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 382-54-06
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Воскресенская, д. 14
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 700-81-8700817
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Октябрьская (Покровская), 16/1
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 726-26-18
Украина,Сумская область, Сумы,ул Троицкая 28 А
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 705777
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Харьковская, 23