БС-Высотник, ДП, Укргазмонтажпроект, ООО

БС-Высотник, ДП, Укргазмонтажпроект, ООО
отзывов пока нет
+380 (542) 635417
Украина,Сумская область, Сумы,40024, ул. Харьковская, д.6/2., Сумы
  • +380 (542) 635417 — Дирекция

Сайт: 40357.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Сумы,40024, ул. Харьковская, д.6/2.
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о БС-Высотник, ДП, Укргазмонтажпроект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БС-Высотник, ДП, Укргазмонтажпроект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


ДП "БС-Высотник",

ООО"Укргазмонтажпроект"

Строительная компания







Строительная компания ДП "БС-Высотник", ООО "Укргазмонтажпроект"- мощная строительная организация, основанная профессионалами строительного дела в городе Сумы ( Украина, Сумская область) для предоставления строительных услуг на территории Украины и за её пределами .


Наша компания освоила применение новых технологий мирового уровня современных строительных материалов, конструктивов для стенового заполнения в новом строительстве при реконструкции зданий и сооружений промышленного и гражданского строительства.





За короткий период приобретён солидный опыт и с увереностью выполняем любые желания самого взыскательного заказчика. Постоянная целеустремлённость нашей компании к высокому уровню качества выполненных работ и поддержания его в период эксплуатации, никогда не нарушая своих обещаний и обязательств, заслужили у клиентов доброе имя.





Применение современных строительных материалов, технологий мирового уровня, монтаж европейских вентилируемых фасадных систем, достижение высокого качества выполняемых работ, выполнение всего комплекса работ от «Проекта» до сдачи объекта «Под Ключ», постоянное углубленное изучение потребностей (пожеланий) заказчиков - ООО «БС-Высотник» совместно со своими партнёрами, при поддержке руководства города, разработав проектно - сметную документацию, в которой успешно соединив развитую инфраструктуру и лесопарковую зону с красивейшими набережными видами на речку Псёл и парк имени Кожедуба приступила к реализации проектных решений путём строительства жилого комплекса с торгово - офисными помещениями, подземным паркингом улучшенной комфортабельности элитного класса, "1-2-3 -х" комнатных квартир улучшенной планировки, индивидуальным отоплением, евровентилируемым фасадом, пешеходным мостом с выходом в парк отдыха в центре города .

Добавить фото

Товары и услуги

- Разработка проектно-сметной документации на строительство "Мини - заводов" (цементных бетонных) с поставкой технологического оборудования строительством монтажом пусконаладкой технологического оборудования вводом объектов на проектную мощность,
- Коттеджное строительствоНедвижимость Строительство Строительство домов коттеджей и других объектовдизайнподход,
- Монтаж вентилируемых фасадовНедвижимость Услуги монтажные Услуги монтажные Работы строительно-монтажные,
- Разработка проектно-сметной документации на строительство "Мини - заводов" (цементных бетонных) с поставкой технологического оборудования строительством монтажом пусконаладкой технологического оборудования вводом объектов на проэктную мощность,
- Монтаж вентилируемых фасадовНедвижимость Услуги монтажные Услуги монтажные Работы монтажные,
- Недвижимость. Вспомогательные услуги в строительстве. Строительно-реставрационные услуги. Реконструкция зданий,
- Проектирование строительно-архитектурное домов и коттеджей НедвижимостьПроектно-строительные услуги Проектирование жилых зданий,
- Коттеджное строительство Недвижимость Жилые здания Жилые индивидуальные дома коттеджи Коттеджные городки,
- Системы фасадные вентилируемые Проектирование изготовление и монтаж вентилируемых фасадов,
- Проекты промышленного строительства Недвижимость Производственные и нежилые здания Здания модульные мобильные бытовки вагончики.

Кратко об организации

Организация БС-Высотник, ДП, Укргазмонтажпроект, ООО из Сум может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса. Расположена по адресу Украина,Сумская область, Сумы,40024, ул. Харьковская, д.6/2. в Сумах. Связаться с представителем фирмы БС-Высотник, ДП, Укргазмонтажпроект, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (542) 635417, на сайте 40357.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 452-21-70
Белопольское шоссе, 16, Сумы, 40009, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 825-92-47
ул Кузнечная, Сумы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 679593
Украина,Сумская область, Сумы,40000, ул. Петропавловская, 60
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 222376
Украина,Сумская область, Сумы,40030, ул. Перекопская, 9
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 212-82-0212821
Украина,Сумская область, Сумы,40004, ул. Горького, 58
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 251102
Украина,Сумская область, Сумы,площадь Привокзальная, д. 9, офис 601