ЧП «АВТОБАТ» Переоборудование ГАЗелей на дизель. ГАЗ, ВАЗ, Нива, УАЗ. Удлинение, ремонт

ЧП «АВТОБАТ» Переоборудование ГАЗелей на дизель. ГАЗ, ВАЗ, Нива, УАЗ. Удлинение, ремонт
отзывов пока нет
+380 (50) 226-71-81
ул. Чапаева, 68, Сумы, 40016, Украина, Сумы
  • +380 (50) 226-71-81
  • +380 (67) 926-50-84

Сайт: avtobat.prom.ua

ул. Чапаева, 68, Сумы, 40016, Украина
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЧП «АВТОБАТ» Переоборудование ГАЗелей на дизель. ГАЗ, ВАЗ, Нива, УАЗ. Удлинение, ремонт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП «АВТОБАТ» Переоборудование ГАЗелей на дизель. ГАЗ, ВАЗ, Нива, УАЗ. Удлинение, ремонт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Переоборудование микроавтобусов – это довольно распространенная сегодня практика, цель которой – изменение модификации транспортного средства, усовершенствование его характеристик и улучшение внешнего вида. Спектр выполняемых услуг довольно широк – от распространенного переоборудования грузовых микроавтобусов в пассажирские до тюнинга и стайлинга авто.


Среди прочих компаний по переоборудованию микроавтобусов различных марок большим опытом работы и качественным результатом выделяется сумская фирма ЧП «Автобат». Уже более 10 лет она предоставляет услуги по переоборудованию автомобилей. За этот период компания успела овладеть не только ценным опытом, который позволяет справиться со многими задачами в сфере изменения модификаций автомобилей, но и заслуженно получила множество одобрительных отзывов и доверие клиентов.


Свою работу ЧП «Автобат» начинал с переоборудования пассажирских микроавтобусов «ГАЗель». Со временем приобретенные опыт и мастерство позволили расширить сферу деятельности и осуществлять работы по переоборудованию еще и автомобилей импортного производства. Престижные и долговечные автомобили, взятые за основу, а также качественная работа, производимая квалифицированными мастерами, позволяет на выходе получить надежный автомобиль необходимой модификации, отвечающий поставленным целям и задачам.


На сегодняшний день вы работаем с автомобилями таких марок как: ГАЗель, ГАЗ, УАЗ, а также с импортными микроавтобусами Мercedes, Volkswagen, Iveco и Ford.


Работа компании «Автобат» направлена на реализацию целого комплекса задач. Благодаря широкому выбору дополнительного оборудования мы в силах проектировать и изготавливать автобусы разного предназначения. Исходя из пожеланий заказчика, осуществляем оснащение салонов разного уровня и меняем экстерьер автомобиля. Таким образом, предлагаемые работы по переоборудованию адаптируют исходное транспортное средство для выполнения узкопрофильных задач, необходимых клиенту. Спектр услуг, оказываемых ЧП «Автобат» достаточно широк, так что кроме работы с автомобилями малого и среднего класса, мы занимаемся усовершенствованием автобусов большого класса. Кроме того, мы занимаемся установкой дизельных двигателей как на российские, так и на зарубежные виды автомобилей. Такие двигатели позволяют экономить вдвое больше топлива и являются более выгодным в использовании по сравнению с зарубежными аналогами. Силами нашей компании производится изготовление автомобилей повышенной проходимости для эксплуатации в условиях сурового бездорожья.


Деятельность ЧП «Автобат»:


Смена назначения транспортного средства (из грузового в пассажирский);


Изменение модификации микроавтобуса (удлинение);


Установка дизельных двигателей на все виды отечественных авто (ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, ГАЗель, Волга), а также на иностранные марки автомобилей;


Изготовление эксклюзивных автомобилей-внедорожников на базе ГАЗ 66, ГАЗ 63;


Обновление интерьера салона и изменение внешнего вида автомобиля;


Установка или замена сидений;


Оснащение салона дополнительным оборудованием;


Ремонт салона любого уровня;


Замена стекол, аксессуаров и составляющих автомобиля.


Сотрудничество с компанией «Автобат» основывается на принципах взаимоуважения и обоюдной выгоды. Гибкий подход к пожеланиям заказчика позволяет найти оптимальное решение той или иной задачи. Подбор комплектующих и степень переоборудования автобуса производится, исходя из финансовых возможностей и других запросов клиента. Однако полученный в результате работы продукт будет удовлетворять необходимым стандартам качества и нормам безопасности, что подтверждает хорошую репутацию компании. Мы постоянно развиваемся и стремимся усовершенствовать свою работу согласно развивающимся технологиям и растущим запросам клиентов.


Приоритеты нашей деятельности:


Индивидуальный подход к пожеланиям клиента


Высокий уровень ремонта и тюнинга автомобилей


Гибкие цены и широкий спектр предоставляемых услуг.

Добавить фото

Товары и услуги

- Переоборудование пассажирского микроавтобуса в бортовой,
- Переоборудование автомобилей ГАЗ,
- Переоборудование автомобилей УАЗ,
- Переоборудование автомобилей УАЗ,
- Мелкий ремонт кузовов,
- Переоборудование автомобилей ГАЗель,
- Установка дизельного двигателя на УАЗ,
- Установка дизельного двигателя на ГАЗ,
- Установка дизельного двигателя на ГАЗель,
- Удлинение, реставрация рам.

Кратко об организации

Фирма ЧП «АВТОБАТ» Переоборудование ГАЗелей на дизель. ГАЗ, ВАЗ, Нива, УАЗ. Удлинение, ремонт из Сум предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Легковые автомобили. Компанию можно найти по адресу ул. Чапаева, 68, Сумы, 40016, Украина в Сумах. Связаться с представителем организации ЧП «АВТОБАТ» Переоборудование ГАЗелей на дизель. ГАЗ, ВАЗ, Нива, УАЗ. Удлинение, ремонт по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте avtobat.prom.ua, по телефонам +380 (50) 2267181, +380 (67) 9265084, по e-mail irina.kolomiec82@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 405-75-20
ул. Троицкая,46, Сумы, 40022, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 676-48-94
ул. Н. -Сыроватская,9, Сумы, Украина