IT-Help ФЛП

ФЛП IT-Help
Восстановление данных. Компьютерная криминалистика
отзывов пока нет
+380 (68) 570-20-35
Сумы, Сумы
Сумы
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о IT-Help, ФЛП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IT-Help, ФЛП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предоставляем услуги в сфере IT технологий и сопутствующим им областям: обнаружение, восстановление и фиксация цифровой информации на всех видах носителей. Работаем без посредников со специализированным лицензионным оборудованием и программным обеспечением. Можем провести анализ цифрового наполнения носителей для получения информации, которая может использоваться в дальнейшем при расследовании компьютерных инцидентов, устранения брешей в системе информационной безопасности, а также «родительского контроля».

Товары и услуги

Поиск, восстановление и анализ информации, съем и фиксация данных, консультация по компьютерной безопасности, восстановление своих паролей, ремонт жестких дисков.

Кратко об организации

Фирма ФЛП IT-Help из Сум предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Восстановление данных, Услуги в сфере IT-технологий. Находится по адресу Сумы в Сумах. Связаться с контактным лицом организации IT-Help по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт it-help.net.ua, в соц.сетях , , по почте sumy.datarecovery@gmail.com, с помощью телефона +380 (68) 5702035.