Конный завод ФКСО, ЧП

Конный завод ФКСО, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 327-47-50
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Веретеновская, 27 оф.А, Сумы
  • +380 (50) 327-47-50 — Дирекция

Сайт: 140534.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Сумы,ул. Веретеновская, 27 оф.А
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Конный завод ФКСО, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конный завод ФКСО, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Конезавод «Федерации коневладельцев Сумской области» (К/з «ФКСО») создан с целью селекционного совершенствования, отбора и спортивной подготовки конкурентоспособных племенных лошадей Украинской селекции для классических видов конного спорта.
Нашей особенностью является совмещение селекционной деятельности с начальным тренингом и профессиональной спортивной подготовкой лошадей.
Конематки с жеребятами и молодняк в возрасте до 2-х лет в весенне-осенний период находятся на выпасах.
Для их качественного содержания предназначены 148 га заливных лугов, летний и зимний лагерь. Начальная подготовка молодняка и спортивная подготовка лошадей осуществляется на тренировочной базе «Сумской КДЮСШ», с которой мы сотрудничаем не первый год.
Наши спортивные лошади - наша гордость!
Ратха,02 (Хинган - Розалия), Оксид (Демон - ОДА), Грация (Ихол - Готика), Монарх (Оригинал - Мериам), Баунти (Бахус - Талица), Баязет (Бриг - Забава), Оксид (Демон - Ода) принесли не одно призовое место в Кубках и Чемпионатах Украины, а так же в престижных коммерческих турнирах. Этим лошадям стоя аплодировали трибуны «Донбас-Тура 2009».
Маточное поголовье К/з «ФКСО» объединило представителей лучших спортивных линий и гнезд как УВП так и исходных пород. В к/з «ФКСО» собрано ценнейшее поголовье кобыл Украинской верховой породы. На сегодняшний день в заводе находится 32 украинские конематки. В их родословных такие выдающиеся племенные лошади, как тракененские Водопад, Остряк, Форт Пех, ганноверский Дуо, чистокровные Рауфбольд, Фактотум.
Один из жеребцов-производителей К/з «ФКСО» Оригинал (Тр. 37 Гипюр - 427 Олимпия) является одним из немногих продолжателей ценнейшей в конном спорте линии тракененского Дамфроса (ч/з Пифагораза). Этот жеребец также является внуком прославленного Олимпийского Чемпиона по выездке Тр. Пепла.
Жеребята от Оригинала отличаются органичными продвинутыми движениями, высоким ходом, классической техникой прыжка, нарядным экстерьером и доброжелательным нравом.
Параллельно нами ведется работа с продолжателем одной из лучших западноевропейских линий спортивных лошадей - Cassini I через его прямого потомка Greens Come, полученого на матке от Baloubet deu Rouet.
Кроме этого к/з «ФКСО» является обладателем жеребят последней ставки вестфальского жеребца Робинзона Голдони.
Получаемый молодняк обладает высоким уровнем рабочей продуктивности, желательным для спортивной лошади экстерьером, выдающимися аллюрами и прыжковыми качествами.
Грамотный селекционный подбор, качественное кормление и содержание маточного поголовья, совмещаемое с последующим классическим спортивным тренингом молодняка обеспечивает высокую конкурентоспособность лошадей, выращиваемых в к/з «ФКСО».

Добавить фото

Товары и услуги

- Летний отдых.

Кратко об организации

Компания Конный завод ФКСО, ЧП из Сум предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Туристические агентства. Располагается по адресу Украина,Сумская область, Сумы,ул. Веретеновская, 27 оф.А в Сумах. Связаться с представителем компании Конный завод ФКСО, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 3274750, на сайте 140534.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+380 (542) 612212
Огарева переулок, 13 оф.2
Оставьте отзыв первым
туристическая фирма
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
туристическая фирма
+380 (542) 619260
Соборная улица, 19
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 612212
Украина,Сумская область, Сумы,40030, ул.Береста,д.13 ,оф.2
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 221-91-06
ул. Петропавловская 73/1 (ТЦ "Сказка") 4 этаж, Сумы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 046-24-99
ул. Героев Сталинграда, 10, Сумы, 40030, Украина