Mega-radiodetali ООО

ООО Mega-radiodetali
Радиодетали, измерительная техника и паяльное оборудование
отзывов пока нет
+380 (95) 455-46-41
ул. Кооперативная, 19, Сумы
ул. Кооперативная, 19
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 06 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Mega-radiodetali, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mega-radiodetali, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый день в своей жизни мы проводим рядом с открытиями человечества. Умные бытовые приборы, аудио — видео техника, компьютерная аппаратура, является неотъемлемым атрибутом жизни современного человека. Представьте на минуту день без мобильного телефона или интернета, насколько эти вещи облегчают жизнь... Любой технике, как впрочем и все остальному, свойственно терять свою работоспособность. И в желании восстановить электронную аппаратуру интернет — магазин «Мега-радиодетали» станет вам помощником. Мы постарались максимально в одном месте собрать для своих клиентов необходимые комплектующие и запчасти, чтобы вы могли купить радиодетали, измерительную технику и паяльное оборудование на одном сайте по невысоким ценам. С 2002 года мы расширяем свою номенклатуру и стараемся сделать наш сервис по продаже радиодеталей и электронных компонентов наиболее удобным и понятным. Если у вас есть вопросы по микросхемам, конденсаторам, транзисторам и иным компонентам , тогда наши менеджеры с радостью помогут Вам разобраться . Мы стремимся ежедневно расширять товарную группу и для этого нужна ваша помощь. Пишите заявки с наименованием радиодеталей, которые хотите видеть в нашем магазине. Также специально для тех, у кого хобби создавать что-то новое и интересное мы представляем линейку конструкторов Arduino, с различными датчиками и модулями.

Хотим заметить, что в интернет магазине «Мега-радиодетали» к вам всегда отнесутся внимательно, поскольку одной из самых важных целей мы видим долгое и приятное сотрудничество с нашими клиентами.

Товары и услуги

Начиная с 2002 года, на нашем сайте регулярно растет ассортимент товаров, среди которых можно найти:

- измерительную технику;
- паяльное оборудование;
- комплектующие и запчасти;
- акустические устройства;
- проводные и изоляционные материалы;
- наборы для творчества и многое другое.

Цены на радиодетали в нашем интернет-магазине приятно радуют как новичков, так и опытных посетителей. Для нас важно стать настоящими помощниками радиолюбителям и электронщикам, поэтому если вдруг среди товаров на сайте вы не нашли нужного, отправьте нам заявку с указанием этой продукции, и в течении короткого времени мы постараемся предоставить вашему вниманию требуемое.

Кратко об организации

Фирма ООО Mega-radiodetali из Сум предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины электротоваров. Компанию можно найти по адресу ул. Кооперативная, 19 в Сумах. Связаться с представителем организации Mega-radiodetali по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте mega-radiodetali.com.ua, по телефону +380 (95) 4554641, по e-mail info@mega-radiodetali.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 833-09-21
Украина,Сумская область, Сумы,пр Победы
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 674189
Украина,Сумская область, Сумы,00056, проспект Курский, 6
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 783282
Украина,Сумская область, Сумы,40000, ул. Черепина 22, 34
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 627-59-50
ул. Татаренка,5а,, Сумы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 923-91-71
г.Сумы пр.М.Лушпы 9\240, Сумы, 40035, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 605-98-02
Украина г.Сумы ул.Тополянская 17, Сумы, Украина