Международный медицинский центр "ОН Клиник Сумы", ООО

 Международный медицинский центр "ОН Клиник Сумы", ООО
отзывов пока нет
+380 (542) 705777
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Харьковская, 23, Сумы
  • +380 (542) 705777 — Дирекция
  • +380 (800) 301177

Сайт: onclinic.ua

Украина,Сумская область, Сумы,ул. Харьковская, 23
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Международный медицинский центр "ОН Клиник Сумы", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Международный медицинский центр "ОН Клиник Сумы", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Медицинский центр является представительством международной корпорации On Clinic International.
Специализация нашей клиники:
Проктология (лечение геморроя и анальных трещин без операции);
Дерматология (лечение псориаза, дерматитов, экзем и других кожных заболеваний).
Гинекология (лечение эрозии и патологии шейки матки; вагинита, кольпита; молочницы; менструальных дисфункций; бесплодия; дисфункции яичников).
Международный институт современной медицины «Он Клиник» был основан в 1987 году в Израиле. На сегодняшний день корпорация «Он Клиник» насчитывает 140 филиалов, расположенных в 30 странах мира. За более чем 20 лет непрерывной работы накоплен поистине бесценный врачебный опыт в области проктологии,гинекологии, а также лечении псориаза.
Медицинский центр «Он Клиник Сумы», который открылся 15 июля 2009 года, является 133 филиалом международной корпорации «On Clinic International» в Сумах.
Прогрессивный подход к лечению и уникальные разработки клиники позволяют специалистам «Он Клиник Сумы» успешно справляться с проблемами геморроя и трещин прямой кишки, псориаза.
Имея высокую профессиональную квалификацию, врачи «Он Клиник» проходят специальную подготовку за рубежом. В их распоряжении современное оборудование, позволяющее точно ставить диагноз и прослеживать все этапы лечения. Пациенты «Он Клиник» могут рассчитывать на чуткое отношение к их проблемам. Достижения в лечении «деликатных» заболеваний являются гордостью клиники.Преимущества «Он Клиник Сумы» очевидны:
В клинике работают специалисты высочайшего класса, прошедшие отбор и подготовку за границей,пациент в Сумах получает тот же спектр услуг, что и пациент «Он Клиник» в Израиле, Японии или Австралии. Любой новый метод лечения, после утверждения центральной клиникой в Тель-Авиве, тут же становится одинаково доступным всем пациентам «Он Клиник» во всем мире. Информация, которую Вы сообщаете, является строго конфиденциальной. Запись на прием осуществляется по телефону. В клинике нет очередей, пациент приходит на прием к врачу в заранее оговоренное время. Забор необходимых анализов производится непосредственно в медицинском центре. Не стоит заниматься самолечением. Если возникла проблема, необходимо обратиться к специалисту. Чем раньше Вы обратитесь к доктору, тем скорее к вам вернется здоровье и радость жизни!

Фото

Товары и услуги

- Медицинские услуги Международного медицинского центра "ОН Клиник Сумы". Специализация: Гинекология Проктология Дерматология.,
- Международный медицинский центр "ОН Клиник Сумы". Специализация нашей клиники: Проктология (лечение геморроя и анальных трещин без операции) Дерматология (лечение псориаза дерматитов экзем и других кожных заболеваний) Гинекология (лечение эрозии и патологии шейки матки; вагинита, кольпита; молочницы; менструальных дисфункций; бесплодия; дисфункции яичников).,
- Диагностика лечение и профилактика заболеваний. Международный медицинский центр "ОН Клиник Сумы" является представительством международной корпорации On Clinic International. Специализация нашей клиники: Проктология Дерматология Гинекология.,
- Дерматология. Лечение псориаза дерматитов экзем и других кожных заболеваний.,
- Лечение кожи лечение псориаза дерматитов экзем и других кожных заболеваний.,
- Лечение псориаза,
- Диагностика и лечение геморроя,
- Лечение геморроя без операции,
- Лечение экземы.
Гинекология
• Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом, БЕЗ ПРИЖИГАНИЯ
• Удаление остроконечных кондилом, папиллом, полипов
• Медикаментозное прерывание беременности
• Лечение различных патологий шейки матки
• Лечение менструальных дисфункций
• Планирование беременности
• Лечение дисфункции яичников
• Лечение воспалительные и невосполительных заболеваний
• Лечение нарушений при климаксе, менопаузе
• Лечение кандидоза (молочницы)
• Лечение бактериального вагиноза
• Контрацепция
• Обследование и диагностика

Кратко об организации

Фирма Международный медицинский центр "ОН Клиник Сумы", ООО из Сум предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лечебно-профилактические медицинские организации. Компанию можно найти по адресу Украина,Сумская область, Сумы,ул. Харьковская, 23 в Сумах. Связаться с представителем организации Международный медицинский центр "ОН Клиник Сумы", ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (542) 705777, +380 (800) 301177, на сайте onclinic.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (542) 775-75-7775560
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Чехова, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 382-54-06
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Воскресенская, д. 14
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 700-81-8700817
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Октябрьская (Покровская), 16/1
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 726-26-18
Украина,Сумская область, Сумы,ул Троицкая 28 А
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 182-20-63
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Харьковская, 39
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 505-51-11
Украина,Сумская область, Сумы,ул. 20 лет Победы 15а