РПК "Рек-Мен" Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности РПК "Рек-Мен"
отзывов пока нет
+380 (50) 908-15-10
ул. Полевая, 66, Сумы, 40016, Украина, Сумы
ул. Полевая, 66, Сумы, 40016, Украина
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о РПК "Рек-Мен", Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РПК "Рек-Мен", Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Становление и развитие современного бизнеса не представляется возможным без чётко поставленной PR-кампании и рекламы.


Генри Форд сказал: „Если бы у меня было 5 долларов, 3 из них я бы потратил на рекламу”.


С 2002 года в г. Сумы рекламно-производственная компания "Рек-Мен" занимается в сфере изготовления наружной рекламы и полиграфии, а так же размещением рекламы на сити-лайтах, биг-бордах, банерных растяжках и троллах, реклама на радио.


1. Изготовление наружной рекламы


Мы выполняем комплекс работ по производству рекламной продукции из пластика, акрила, металла. алюминия и композитных материалов. В сферу нашей деятельности входят изготовление и размещение наружной рекламы любых видов и сложности – крышные установки, лайт-боксы, биг-борды, рекламные сетки, световые короба, сити-лайты, реклама на парковках, штендеры, световые объемные буквы, таблички, реклама на банерной основе, поклейка автомобилей, тонировка и бронирование стёкол, изготовление металлоконструкций любой сложности и многое др.


Мы предлагаем полный спектр услуг: от составления дизайн-проекта до монтажа готовых рекламных конструкций. Также мы осуществляем сопровождение выполненных заказов: гарантийное и сервисное обслуживание, помощь в оформлении паспортов на рекламу, ремонт и совершенствование рекламной продукции (в том числе произведенной другими компаниями).


Собственное производство дает нам возможность быстро и качественно изготавливать любую рекламную продукцию, кроме того, это позволяет нам предлагать разумные и конкурентоспособные цены нашим клиентам. Существует гибкая система скидок для постоянных клиентов, а также при заказе комплекса наружной рекламы.


2. Изготовление полиграфической продукции


Мы можем предложить Вам высококачественную полиграфию:


– офсетную печать - экономически приемлемый для средних и больших тиражей полиграфической продукции;


– цифровую печать – экономически приемлемый для малых тиражей полиграфической продукции (от 1 шт.);


– широкоформатную печать с качеством 1440 dpi - применяется для производства наружной и интерьерной рекламы, ширина печати до 3,2 м. Материал используемый для печати – самоклеющаяся плёнка, бумага, банерная ткань, сетка;


– шелкотрафаретную печать;


– горячее тиснение фольгой, конгрев;


– изготовление шильдов - фигурных и объемных наклеек;


– изготовление и печать на сувенирной продукции;


– полиэтиленовые пакеты с печатью под заказ типа майка банан, петля, пакет сумка с пластиковой ручкой, пакеты для упаковки шин, фасовка из полиэтилена высокого и низкого давления.


3. Реклама на биг-бордах и сити-лайтах.


В нашей базе большое количество рекламных плоскостей, расположенных в разных частях города, как в центральной исторической и пешеходной части, так и в пересечении самых активных транспортных потоков, и в самых многочисленных спальных районах города.


4. Реклама на банерных растяжках и троллах.


Банерные растяжки – на жёсткой основе (металлический каркас) .Размер: 6 м х 0,8 м. Размещение идёт сразу на две стороны.


Троллы – это пластиковые конструкции, которые располагаются между троллейбусными проводами над дорогой. Размер: 4 х 0,6 м. Размещение идёт сразу на две стороны.


5. Размещение рекламы на радио.


Размещение рекламы на радиостанциях «Стильное радио», «Перец ФМ», «Радио Рокс», «ХитФМ», «Русское радио», «МФМ», «Авторадио», «Ретро ФМ».


Всегда открыты для сотрудничества! Мы поможем сделать рекламу Вашей фирмы и Вашего товара в нашей области по-настоящему эффективной!


Будем рады работать для Вас.







Год основания:2002

Добавить фото

Товары и услуги

- Реклама на банерных растяжках,
- Реклама на троллах.,
- Изготовление наружной рекламы,
- Изготовление лайт-боксов,
- Поклейка автотраспорта,
- Размещение рекламы на радио.,
- Реклама на биг-бордах,
- Изготовление полиграфической продукции,
- Реклама на сити-лайтах.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности РПК "Рек-Мен" из Сум предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дизайн рекламы. Организацию можно найти по адресу ул. Полевая, 66, Сумы, 40016, Украина в Сумах. Связаться с контактным лицом компании РПК "Рек-Мен" по всем вопросам вы можете на web-странице rek-men.uaprom.net, по номеру +380 (50) 9081510.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (542) 655949
ул. Глинки, 11, Сумы, 40007, Украина