Selmi ОАО

ОАО Selmi
разработка и изготовление научно-исследовательских приборов и сварочных аппаратов электронно-лучевого типа
отзывов пока нет
+38 (0542) 214153
ул. Ильинская, 31, Сумы, 40009
  • +38 (0542) 214153 — Телефон

Сайт: selmi.sumy.ua

ул. Ильинская, 31
Сумская область, Сумы, Украина, 40009
Показать на карте

Часы работы

Например: Пн-Пт: 10:00 - 18:00, Сб, Вс: выходной

Отзывы о Selmi, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Selmi, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одно из самых известных и крупных предприятий, специализирующихся на разработке и изготовлении научно-исследовательских приборов и сварочных аппаратов электронно-лучевого типа – ОАО «Selmi». Компания ранее существовала под названием Производственное Объединение «Электрон» и занимала высшие позиции в сфере приборостроения, металлообрабатывающего оборудования и технологий. Почти полувековой опыт компании дает несомненные преимущества перед аналогичными предприятиями и помогает оставаться в числе ведущих поставщиков высокотехнологичных приборов для нужд науки и всех предприятий, осваивающих новейшие технологии в Восточной Европе и странах СНГ.

Кратко об организации

Организация ОАО Selmi из Сум может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оборудование электротехнической промышленности. Фирму можно найти по адресу ул. Ильинская, 31 в Сумах. Связаться с контактным лицом фирмы Selmi, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте selmi.sumy@yandex.ru, через сайт selmi.sumy.ua, с помощью телефона +38 (0542) 214153.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт, в т.ч, гарантийный, бытовой техники, теле-, аудио- и видеоаппаратуры, электро- и газонагревательного оборудования, продажа электротехнической продукции промышленного назначения.
+380 (542) 219994
Кирова улица, 8