СЕМИЧИ, ЧП

 СЕМИЧИ, ЧП
Продажа СЗР, производство и продажа удобрений, продажа семян овощных культур отечественной и зарубежной селекции
+380 (542) 770740
Набережная р. Стрелки улица, 46 (Дом Природы), Сумы, 40030
  • +380 (542) 770740 — ул. Вячеслава Черновола 57/2 (остановка з-д Электро)
  • +380 (542) 787067 — ул. Набережная р. Стрелки 46 (Дом Природы)
  • +380 (66) 551-09-49 — Оптовый отдел
  • +380 (50) 279-15-13 — Консультации

Сайт: semichi.org

Набережная р. Стрелки улица, 46 (Дом Природы)
Сумская область, Сумы, Украина, 40030
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота-воскресенье – 8:00-14:00

Фотогалерея

  • Семичи - качество закаленное годами. Профессионализм и доступные цены!
    Семичи - качество закаленное годами. Профессионализм и доступные цены!
  • Исследовательский и научно-селекционный центр Турции - мировой производитель семян пряно-ароматических трав и овощных культур экстра качества
    Исследовательский и научно-селекционный центр Турции - мировой производитель семян пряно-ароматических трав и овощных культур экстра качества
  • Польско-украинские опрыскиватели Kwazar - лучшее качество и по доступной цене
    Польско-украинские опрыскиватели Kwazar - лучшее качество и по доступной цене
  • Польско-украинские опрыскиватели Kwazar - лучшее качество и по доступной цене
    Польско-украинские опрыскиватели Kwazar - лучшее качество и по доступной цене
  • Серия удобрения "Живильна Сила" - органические и органо-минеральные удобрения нового поколения, надежный помошник у Вас на огороде
    Серия удобрения "Живильна Сила" - органические и органо-минеральные удобрения нового поколения, надежный помошник у Вас на огороде

Новости компании

24
ФЕВРАЛЯ
2018
Изображение новости

10 простых шагов к успешному выращиванию петунии из семян

12
ЯНВАРЯ
2018
Изображение новости

Еженедельное пятничное обновление ассортимента живых цветов

23
ДЕКАБРЯ
2017
Изображение новости

Доброго здоровья друзья. Сегодня получили очередное обновление ассортимента пластиковых горшков для цветов

О компании

Более 20 лет торговая марка «СЕМИЧИ» работает на аграрном рынке Украины.

За это время Мы получили много практических навыков и прошли долгий путь творческих и профессиональных поисков. Наши знания и опыт - это новейшие достижения в инновационных технологиях, внедрение новых гибридов семян овощных культур, укрывных материалов, СЗР.

Основной целью деятельности нашей компании является предоставление отечественному потребителю широкого ассортимента качественных профессиональных семян отечественной и зарубежной селекции.

Мы на протяжении многих лет успешно занимаемся поставкой семян для профессионалов от таких мировых брендов, как: Syngenta, Seminis, MoravoSeed, BEJO (Бейо) и других лучших мировых производителей, а также являемся представителями компании «СоЮЗ» производителя высококачественных полиэтиленовых пленок и других серьезных производителей.

С 1996-2003 годах мы брали участие в государственной программе по внедрению в Сумской области и за ее пределами экологически чистых украинских биологических стимуляторов роста, которые производились в Институте биоорганической химии и нефтехимии НАН Украины.

Мы постоянно обновляем ассортимент биологических средств защиты растений для борьбы с насекомыми и возбудителями болезней, в основе которых микроорганизмы и их метаболиты. Действующими агентами биопрепаратов являются компоненты природных микроорганизмов, поэтому они абсолютно безопасны для окружающей среды, человека, птиц, рыб, теплокровных животных.

Основные достоинства биологических средств защиты растений:

- экологически чистая продукция;

- совместимость с химическими и биологическими препаратами, удобрениями;

- благодаря природным защитным и стимулирующим свойствам микробиологических препаратов мы получаем не только прибавку урожая, но и главное - здоровую и вкусную пищу.

С 2004 года « Семичи» - это команда профессионалов, которая оказывает агроконсультативные услуги не только профессиональным овощеводам но и овощеводам-любителями. Наши специалисты имеют высокий уровень агрономических знаний в сфере защиты растений. «Семичи» - это профессионалы - практики, которые всегда готовы помочь Вам.

Фото

Товары и услуги

Наша компания предоставляет отечественному покупателю следующие товары для ведения эффективного сельского хозяйства: семена овощных культур отечественной и зарубежной селекции, средства защиты растений (СЗР), удобрения, а также мы производим свою линейку удобрений: "Живильна сила - Біокомпост", Живильна сила - Органічно-мінеральне добриво", субстраты для выращивания рассады, цветов, кустарников и т.д., агроволокна, тепличные плёнки, садовый инвентарь, опрыскиватели и т.д. и т.п.

Кратко об организации

Организация СЕМИЧИ, ЧП из Сум может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Производство удобрений, Продажа рассады овощных культур, Контейнерное цветоводство. Фирму можно найти по адресу Набережная р. Стрелки улица, 46 (Дом Природы) в Сумах. Связаться с контактным лицом фирмы СЕМИЧИ, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте semichi@ukr.net, через сайт semichi.org, с помощью телефонов +380 (542) 770740, +380 (542) 787067, +380 (66) 5510949, +380 (50) 2791513.