Стоматология доктора Вардаева, ЧП

Стоматология доктора Вардаева, ЧП
отзывов пока нет
+380 (542) 328-71-09953088660978894724
Украина,Сумская область, Сумы,40035, проспект Михаила Лушпи, 9, Сумы
  • +380 (542) 328-71-09953088660978894724 — Дирекция

Сайт: 188562.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Сумы,40035, проспект Михаила Лушпи, 9
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Стоматология доктора Вардаева, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стоматология доктора Вардаева, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоматология доктора Вардаева предоставляет весь спектр стоматологических услуг от профилактики и лечения до сложных видов протезирования, имплантации! Только у нас врачи высшей категории проводят обследование с помощью самого современного оборудования, а именно единственного в г.Сумы немецкого сканера Durr Dental. А также : • Световое аппаратное отбеливание Beyond (самая популярная процедура в США) • Виниры, люминиры ( белоснежная голливудская улыбка) • Скайсы («бриллиантовая улыбка»)- это то, что дополнит Вашу яркую индивидуальность!


Стоматологическая клиника доктора Вардаева в городе Сумы предлагает Вам широкий спектр стоматологических услуг самого высокого качества:
Протезирование
Художественная реставрация зубов
Пародонтология
Частью эстетической стоматологии стало не только придание зубам естественного вида, но и их украшение. В городе Сумы как и во всем мире сейчас очень популярны так называемые скайсы – зубные украшения. Они представляют из себя небольшие драгоценные или полудрагоценные камни, которые наклеиваются на поверхность зуба. Установка скайсов довольно безопасна и безболезненна – на заранее подготовленную эмаль зуба стоматолог наклеивает небольшой камушек с помощью специального клея. С помощью такой небольшой детали можно не только украсить зуб, но и скрыть мелкие недостатки эмали, пломбу или наращивание. И, конечно же, скайсы выглядят привлекательно и необычно – подчеркивают идеальную улыбку и все преимущества внешности. Все эти услуги, из которых и будет состоять ваша идеальная улыбка, можно заказать в стоматологической клинике доктора Вардаева. Поэтому не раздумывайте – выбирайте подходящее для вас время и приходите становиться более привлекательными.
Цифровая диагностика
Цифровое обследование с помощью визиогрофа. Визиограф - современный стоматологический специализириванный аппарат, позволяющий получить снимок внутреннего строения зубов с помощью специального датчика.
Современные стоматологические визиографы позволяют проводить диагностику с микроскопической дозой облучения. Визиограф относится к инновационным разработкам в стоматологии.
Это приборы высокого качества, критериями при создании которых являлось не только эффективное функционирование и удобство в эксплуатации, но и обеспечение безопасности и комфорта пациента.
Основные преимущества визиографа, которые и обеспечили его широкое распространение. Во-первых, минимальная лучевая нагрузка на пациента, так как чувствительность датчика выше, чем у рентгеновской пленки. Во-вторых, большое и контрастное изображение зуба на экране компьютера значительно лучше воспринимается стоматологом, чем маленький и размытый снимок на рентгенпленке.

Добавить фото

Товары и услуги

- Стоматологические услуги,
- Отбеливание зубов,
- Имплантация зубов,
- Услуги стоматологические в Сумах Цены приемлемые для каждого прейскурант расценки,
- Услуги стоматологические в Сумах Цены приемлемые для каждого прейскурант расценки,
- Услуги стоматологические в Сумах Цены приемлемые для каждого прейскурант расценки,
- Услуги стоматологические в Сумах Цены приемлемые для каждого прейскурант расценки,
- Услуги стоматологические в Сумах Цены приемлемые для каждого прейскурант расценки,
- Стоматологическая помощь,
- Исправление прикуса.

Кратко об организации

Компания Стоматология доктора Вардаева, ЧП из Сум предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стоматологические центры. Организацию можно найти по адресу Украина,Сумская область, Сумы,40035, проспект Михаила Лушпи, 9 в Сумах. Связаться с контактным лицом компании Стоматология доктора Вардаева, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 188562.ua.all.biz, по номеру +380 (542) 3287109953088660978894724.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 196-87-93
пер. Промышленный 12/2, Сумы, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (542) 771012
Украина,Сумская область, Сумы,Покровская площадь 11; ул. Кузнечная 2
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 196-87-93
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Красовицкого 12/2