Визовый центр в Сумах ООО

ООО Визовый центр в Сумах
Оформление польских, чешских рабочих виз.Трудоустройство за границей.Страхование
отзывов пока нет
+380 (50) 857-14-21
1-я Набережная улица реки Стрелки, 46, Сумы, 40009
1-я Набережная улица реки Стрелки, 46
Сумская область, Сумы, Украина, 40009
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Визовый центр в Сумах
    Визовый центр в Сумах

Отзывы о Визовый центр в Сумах, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Визовый центр в Сумах, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сумской Визовый Центр "8Континент" принимает жителей г.Сумы,Сумской области,а также граждан проживающих по всей Украине, для оформления польской,чешской рабочей визы.Готовим пакет документов для открытия рабочей визы.Заполняем визовую анкету.Оформляем страховку для выезда за границу и получения визы.Предоставляем рабочее приглашение от работодателя.Подбираем вакансии,в том числе и в рамках безвизового режима.Наш сайт:http://8continent.in.ua

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Визовый центр в Сумах из Сум предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Услуги населению, Информационные услуги. Организацию можно найти по адресу 1-я Набережная улица реки Стрелки, 46 в Сумах. Связаться с контактным лицом компании Визовый центр в Сумах по всем вопросам вы можете с помощью телефона +380 (50) 8571421, по почте 8continent.office@gmail.com, через сайт 8continent.in.ua.