ООО ЧОП «ГЕОРГИЙ» Общество с ограниченной ответственностью

отзывов пока нет
+387 (905) 803-77-09
ул. Шейнкмана-110-1, Свердловск, 620014, Россия, Свердловск
  • +387 (905) 803-77-09
  • +387 (343) 203-13-87
  • +387 (343) 203-13-87 — факс

Сайт: chopgeorgij.tiu.ru

ул. Шейнкмана-110-1, Свердловск, 620014, Россия
Луганская область, Свердловск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО ЧОП «ГЕОРГИЙ», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО ЧОП «ГЕОРГИЙ», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лицензия№1204 ГУВД Свердловской области.

г. Екатеринбург 2008г.


Уважаемые руководители!

ООО ЧОП «Георгий» предлагает Вам сотрудничество в сфере безопасности бизнеса, учитывая Ваши интересы и потребности, мы готовы разработать индивидуальный подход.


В штат нашего предприятия входят высоко квалифицированные сотрудники, имеющие многолетний опыт работы, в том числе в государственных силовых структурах.


На сегодняшний день нашими партнерами являются такие организации как: ООО «Русьимпорт», ООО «Лацио», ООО «Мелизим», ООО «Экспресс Логистик», ООО «Евроазиатская служба логистики», ООО Экспедиционная Компания «КОД 3000», ООО «Регионснабторг», ООО «ATL-Екатеринбург», ООО ТК «Экспресс-Логистик», ООО «УралАвтоКом», ООО «МН-Логистик», ООО ТК «Альянс», ООО «Аспект», ООО «Форсаж», ООО «Магистраль», ООО «Авто Лайв», ООО «Метком», ООО ТЭК «КВИН», ООО «+7», для которых мы осуществляем охрану объектов и вооруженное сопровождение грузов (алкогольная и табачная продукция, цветные металлы, ферросплавы, электронное оборудование и т. д. ) по РФ и СНГ, а так же сопровождение ценных бумаг и физических лиц.


Для обеспечения безопасности Вашего бизнеса, предлагаем наши услуги по вооруженному сопровождению грузов в любой регион России, СНГ и охрану стационарных объектов.


Сотрудники прошли подготовку по правовым основам безопасности.


Наряду с этим наше предприятие готово взять на себя решение задач по экономической безопасности Вашей организации.


У нас работают специалисты, имеющие сертификаты МКТА — РГИИС — АМДС по экономической безопасности, обладают навыками деловой (конкурентной) разведки, противодействия промышленному шпионажу, новых химико-криминалистических методов (меточные и маркировочные средства по защите документов и изделий от подделки и хищения. Методы, способы и технические средства обнаружения действий конкурентов), а так же неэкономическими методами конкурентной борьбы, экономической безопасности, техническим средствам обеспечения безопасности, кадровым и психологическим основам безопасности.
Руководитель направления защитил, в Российском Государственном Институте Интеллектуальной Собственности дипломную работу на тему «Защита здания управления Горно-обогатительного комбината от промышленного шпионажа.
Рефераты использованы для создания книги «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ», авторы Линдер И. Б., Гаврюшин Е. И.

Стоимость наших услуг, является средневзвешенной стоимостью по г. Екатеринбургу, и определяется с учетом интересов заказчика.


e-mail: trassa66rus@e1.ru,
Зам. Генерального директора Хазиев Юрий Михайлович
Год основания:2007
Количество сотрудников:11-50 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:200 тыс. - 500 тыс. USD
Адрес:Екатеринбург
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Охрана и безопасность.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО ЧОП «ГЕОРГИЙ» из Свердловска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сопровождение грузов. Находится по адресу ул. Шейнкмана-110-1, Свердловск, 620014, Россия в Свердловске. Связаться с контактным лицом организации ООО ЧОП «ГЕОРГИЙ» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт chopgeorgij.tiu.ru, с помощью телефонов +387 (905) 8037709, +387 (343) 2031387, +387 (343) 2031387.