ООО «H&K»

ООО «H&K»
отзывов пока нет
+387 (343) 345-88-95
Радищева 12, Свердловск, 620000, Россия, Свердловск
Радищева 12, Свердловск, 620000, Россия
Луганская область, Свердловск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «H&K»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «H&K». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "H&K" специализируется по нескольким направлениям: Creative, Viral advertisin, выстовочное оборудование.


(Viral advertising) — это разработка таких рекламных стратегий, которые поощряют потребителей передавать рекламное сообщение друг другу. Информация при этом воспринимается не как реклама, а, скорее, как досуг и развлечение. Люди пересылают друг другу забавный ролик или ссылку и получается, что вирусная реклама распространяется «самостоятельно», от человека к человеку, без дополнительных затрат со стороны рекламодателя. Чаще всего для большей эффективности вирусной рекламы требуется «посев», то есть размещение в нескольких ключевых точках, из которых вирусная реклама начинает распространяться дальше. Вирусная реклама является частью вирусного маркетинга и решает следующие задачи:
• Увеличение узнаваемости бренда;
• Поддержка запуска новых брендов;
• Интернет-поддержка BTL-акций;
• Стимулирование продаж;
• Повышение лояльности и установление доверительных отношений с потребителем. В фундаменте любой вирусной акции лежит ИДЕЯ! Безусловно, использование юмора усиливает "вирусный" эффект, но есть немало случаев, когда вирусная акция обходится без него.


Более подробнее с примерами; http://h-and-k.ru/viral-advertising


Будем рады сотрудничеству!!!

Добавить фото

Товары и услуги

- Viral advertising (вирусная реклама).

Кратко об организации

Компания ООО «H&K» из Свердловска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рекламные агентства. Организацию можно найти по адресу Радищева 12, Свердловск, 620000, Россия в Свердловске. Связаться с контактным лицом компании ООО «H&K» по всем вопросам вы можете на web-странице modul-cs25347.satu.kz, по номеру +387 (343) 3458895.