ЗАО "Спецтехника"

отзывов пока нет
+387 (912) 263-74-63
Свердловск, Свердловск, Россия, Свердловск
  • +387 (912) 263-74-63
  • +387 (343) 264-66-67
Свердловск, Свердловск, Россия
Луганская область, Свердловск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЗАО "Спецтехника"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗАО "Спецтехника". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для дорожно-строительной техники Komatsu, Caterpillar, Hitachi, JSB, New Holland, Dressta (HSW), Hyundai, Liebherr, Volvo и других ведущих производителей предлагаем:
а)Ходовые части к гусеничной технике (катки, направляющие колёса, гусеничные цепи, траки и т.д.)
б)Расходные материалы необходимые при эксплуатации техники (фильтра, коронки, стойки рыхлителей, режущие кромки, ковши и др.)
в)Резиновые гусеничные ленты для коммунальных машин и спецтехники
Мы работаем только с надёжными поставщиками и производителями с хорошей репутацией на мировом рынке Berco, ETR, ITR, Donaldson, Fleetguard, Baldwin, Separ, ESCO Engineered Products и другие. Готовы сделать для Вас наиболее выгодное предложение, учитывая условия эксплуатации и обслуживания, цену и качество. На запасные части, которых нет в наличии, предложим минимальный срок поставки.
Также ЗАО «Спецтехника» рада предложить полный спектр запасных частей для автомобилей производства Республики Чехия марки TATRA.
Осуществляем оперативную отгрузку запасных частей ж/д, авиа и авто транспортом при помощи специализированных транспортно-экспедиционных компаний.

Добавить фото

Товары и услуги

- Диагностика, мелкий и капитальный ремонт инжекторов CR, насос-форсунок и PLD-секции к грузовым автомобилям Vol,
- Оптовая торговля запасными частями к дорожно-строительной технике импортного производства,
- Элементы фильтрующие Donaldson, Fleetguard, Baldwin, Separ для дорожно-строительной техники импортного произво.

Кратко об организации

Фирма ЗАО "Спецтехника" из Свердловска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Техническое обслуживание спецтехники. Компанию можно найти по адресу Свердловск, Свердловск, Россия в Свердловске. Связаться с представителем организации ЗАО "Спецтехника" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +387 (912) 2637463, +387 (343) 2646667, на сайте spetstehnika-cs192660.tiu.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 903-97-54
ул.Базовская, 1, Свердловск, 94800, Украина