ЕВРО-ЯНИ КОННЕКШЕН ГмбХ

ЕВРО-ЯНИ КОННЕКШЕН ГмбХ
отзывов пока нет
+380 (5236) 33214
ул. 8 Марта, 9, Светловодск, 27500, Украина, Светловодск
ул. 8 Марта, 9, Светловодск, 27500, Украина
Кировоградская область, Светловодск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЕВРО-ЯНИ КОННЕКШЕН ГмбХ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕВРО-ЯНИ КОННЕКШЕН ГмбХ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма ЕВРО-ЯНИ КОННЕКШЕН ГмбХ в течение уже нескольких десятилетий является надежным представителем интересов немецких фирм-производителей самого разнообразного производственного оборудования, а также ряда торговых фирм Германии, специализирующихся на новом и бывшем в эксплуатации оборудовании для самых разных отраслей производства.


Одним из основных направлений нашей деятельности является самое разнообразное оборудование для пищевой промышленности, в частности, новое, б/у, а также профессионально восстановленное оборудование для упаковки, наполнения, розлива, дозирования, укупорки, расфасовки, маркировки, этикетирования и т.п. различного рода продуктов питания. Все предлагаемое оборудование находится в Германии и поставлется нашими долголетними партнерами в Германии, являющимися исключительно надежными и респектабельными немецкими фирмами-производителями и торговыми фирмами. Производителем и/или продавцом предлагаемых здесь упаковочных машин является немецкая фирма Hans Schuy GmbH & Co. KG (36088 Hünfeld, Германия). Постоянная русскоязычная презентация машин и оборудования фирмы Hans Schuy GmbH & Co. KG на данном сайте, а также предпродажные согласования технических, коммерческих или других вопросов на русскоязычных рынках Украины, России и СНГ осуществляется нами на основе представительского договора с фирмой Hans Schuy GmbH & Co. KG. Контракты на поставку оборудования заключаются напрямую (прямые импортные контракты) между Вами и фирмой Hans Schuy GmbH & Co. KG в Германии. Вы можете также лично посетить фирму Hans Schuy GmbH & Co. KG в Германии (после дополнительного согласования сроков визита) для проведения консультаций, переговоров, отбора и презентации машин и т.п.

Добавить фото

Товары и услуги

- Мы ищем фирму, имеющую возможность экспортировать топливные пеллеты в Европу.,
- Комплектная станция приемки молока.

Кратко об организации

Фирма ЕВРО-ЯНИ КОННЕКШЕН ГмбХ из Светловодска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома быта. Компанию можно найти по адресу ул. 8 Марта, 9, Светловодск, 27500, Украина в Светловодске. Связаться с представителем организации ЕВРО-ЯНИ КОННЕКШЕН ГмбХ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (5236) 33214, на сайте evro-yani-konnekshen-gmbh-byuro-delovyh-kontaktov.uaprom.net.