ТД Каскад Плюс

ТД Каскад Плюс
оптовая продажа муки, отрубей, покупка зерна пшеницы
отзывов пока нет
+380 (67) 520-98-11
ул. Комарова 116, Светловодск
  • +380 (67) 520-98-11 — Ирина менеджер по продажам
ул. Комарова 116
Кировоградская область, Светловодск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТД Каскад Плюс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД Каскад Плюс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте!Ваше коммерческое предложение вызвало определенный интерес.Вышлите каталог ваших товаров,прайс цен,сертификаты качества,условия сотрудничества и агентского договора для представления мной вашей продукции в Чернигове и на территории Украины и получения мной прибыли от продаж ваших товаров или услуг на законных основаниях для более детального ознакомления на e-mail:ulasergeeva777@gmail.com.Буду рада сотрудничеству!

О компании

Наше предприятие более 20 лет работает в области мукомольного производства под ТМ "Каскад". Стабильное качество нашей продукции обеспечивает многолетний опыт и современное оборудование.
Среди наших постоянных партнеров - множество кондитерских фабрик, хлебозаводов и хлебокомбинатов, изготовители сухариков, торговые сети.

Товары и услуги

Реализуем муку пшеничную высокого качества: 1 сорт, высший сорт хлебная, высший сорт макаронная, 3 класс улучшенное качество, а также есть возможность изготовить муку по спецзаказу.

Продаем пушные пшеничные кормовые отруби.

Кратко об организации

Фирма ТД Каскад Плюс из Светловодска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Мукомольные заводы. Компанию можно найти по адресу ул. Комарова 116 в Светловодске. Связаться с представителем организации ТД Каскад Плюс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 5209811, по e-mail 1agrotorg@gmail.com.