Феро-пласт, ООО

Феро-пласт, ООО
отзывов пока нет
+380 (3551) 211-72-64244
Украина,Тернопольская область, Теребовля,48100, Теребовля, ул. Т. Шевченко, 171, Теребовля
  • +380 (3551) 211-72-64244 — Дирекция

Сайт: 70199.ua.all.biz

Украина,Тернопольская область, Теребовля,48100, Теребовля, ул. Т. Шевченко, 171
Тернопольская область, Теребовля, Украина
Показать на карте

Отзывы о Феро-пласт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Феро-пласт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Ферро-пласт"занимается изготовлением пенополистирольных плит для строительства следующих марок:
-ПСБ-С-15-использующийся при кладке стен, сооружении подвесных потолков, для пиддашного утепления;
-ПСБ-С-25-используется для утепления фасадов;
-ПСБ-С-35-используется для утепления пола.
Стандартные размеры 500х1000мм. При необходимости производим плиты под индивидуальный размер, фрезерование торцов, доставка крупных партий пенопласта заказчику.
Пенопласт ПСБ-С-15 - вспененный пенополистирол высокого качества. Cамозатухающий пенопласт ПСБ-С-25 применяется для утепления и звукоизоляции стен, полов, фасадов, лоджий, домов, крыш, квартир и т.п. При изоляции крыш пенопласт прокладывается в зависимости от конструкций крыш свободно или между стропилами, приклеивается или механически крепится к основанию. Проникновение дождевой или талой воды во внутренние пространства за облицовкой не влияет на функциональность пенопластов.
Пенопласт ПСБ-С-25 применяют для утепления стен. Полистирольный пенопласт можно применять как для наружной, так и для внутренней теплоизоляции стен. К внешней стороне стены теплоизоляционные плиты крепятся с помощью монтажных приспособлений или приклеиваются мастикой, клеем, цементным раствором. Пенополистирол обязательно нужно защищать от прямого воздействия открытого пламени. Для этого используют различные негорючие материалы: кирпич, керамическую плитку, стальной или алюминиевый профиль, различные штукатурки и др. Прекрасный теплоизолирующий эффект достигается при использовании пенополистирола для теплоизоляция стен и внутренних помещений. В этом случае материал проявляет свои шумозащитные свойства.
Пенополистирольные плиты ПСБ-С-35 для используют утепления фундаментов. Традиционно пенопласт применяют в качестве средней части трехслойных фундаментных блоков. В современном фундаменте пенополистирол используют в качестве не съемной опалубки при изготовлении монолитного фундамента непосредственно на объекте. Это существенно снижает расход бетона, арматуры и трудозатраты. Особо отметим возможность применения пенополистирола в целях изоляции фундаментов для предотвращения промерзания.
Утепление полов. Применение пенополистирольных плит в качестве теплоизоляции пола и перекрытий служит эффективным средством для их теплоизоляции и снижения передачи ударного шума (шаги, передвигаемая мебель, работающие компьютеры, принтеры и т.д.) и обеспечит вам теплый пол. В этом случае плиты из пенопласта (пенополистирола) толщиной до 50 мм, 50 мм укладываются обычно на слой материала с изолирующими свойствами. После герметизации швов наверх укладывается шпунтованная древесностружечная плита, песчано-цементная или бетонная смесь толщиной 6 см. Экспресс-баннерыЗамовити експрес-банер

Добавить фото

Товары и услуги

- Порезка блоков пенополистирольных,
- Блоки пенополистирольные.

Кратко об организации

Фирма Феро-пласт, ООО из Теребовли предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство резиновых изделий. Находится по адресу Украина,Тернопольская область, Теребовля,48100, Теребовля, ул. Т. Шевченко, 171 в Теребовле. Связаться с контактным лицом организации Феро-пласт, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 70199.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (3551) 2117264244.