ул Миру 4, Тернополь, Украина
Тернопольская область, Тернополь, Украина
Показать на карте

О компании

Magic Art Waffle! Корн-Дог. Очень компактный, малозатратный и супер-рентабельный бизнес с низкой себестоимостью и небольшими энергозатратами!
Хот-дог Корн-Дог на палочке представляет собой сосиску запеченную в хрустящем тесте. Он быстро готовится, очень вкусный и его удобно держать в руке. Для приготовления таких хот-догов могут использоваться самые разные виды теста, а вместе с сосиской могут запекаться разнообразные начинки, например, кусочки бекона или сыр. В зависимости от теста и способа приготовления, хот-доги на палочке могут иметь рифленую или гладкую поверхность, различную форму и цвет. Горячий хот-дог на палочке подается покупателю с майонезом, кетчупом, горчицей или любым другим соусом.
Впервые хот-доги на палочке появились в США и сразу же вызвали неподдельный интерес со стороны любителей перекусить на ходу. Буквально в первые месяцы после начала реализации хот-догов на палочке, по всей стране были проданы сотни тысяч порций и тысячи людей по достоинству оценили новый фаст-фуд.
Успех вполне объясним, ведь новый хот-дог сочетает в себе все достоинства обычного хот-дога и имеет целый ряд неоспоримых преимуществ. Его очень удобно есть на ходу и в автомобиле, он очень сытный и вкусный, и наконец, в отличии от обычного хот-дога, может быть приготовлен с самыми разными начинками. Легкое похрустывание теста, вкус запеченной сосиски с соусом и дополнительных начинок делают хот-дог на палочке неповторимым, создают особенную вкусовую композицию.
Хот-дог на палочке может быть представлен как в точках быстрого питания, так и в любом ресторанном меню. Он может быть произведен в десятках различных вкусовых вариантах и быть хорошим дополнением к напиткам. Хот-дог на палочке является не только новым видом фаст-фуда, но и очень удобным форматом для организации собственной сети быстрого питания, имеющей очень солидные перспективы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Corn Dog, Корн Дог! Фигурные вафли на палочке! Французский Хот-Дог! Хот Дог на палочке, Сосиска в те,
- Magic Waffle! Фигурные вафли ! печенье сдобное в форме рыбы!Takoyaki !,
- Corn Dog, Корн Дог! Фигурные вафли на палочке! Французский Хот-Дог! Хот Дог на палочке, Сосиска в те,
- Corn Dog, Корн Дог! Фигурные вафли на палочке! Французский Хот-Дог! Хот Дог на палочке, Сосиска в те,
- Чуррос, Churros, Churro Maker, Хрустящие палочки , Оборудование для бизнеса.,
- Фигурные вафли на палочке! Французский Хот-Дог! Хот Дог на палочке! Сосиска в тесте.Корн-Дог!СПОСОБ НАГРЕВА - ГАЗ!.

Кратко об организации

Фирма Ianic&co из Тернополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Складское оборудование. Находится по адресу ул Миру 4, Тернополь, Украина в Тернополе. Связаться с контактным лицом организации Ianic&co по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт crazychips.uaprom.net, с помощью телефона +380 (97) 4646946.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (352) 431-09-8431092
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Промышленная , 26
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 369-08-02
Украина,Тернопольская область, Тернополь,а\я 112
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 524993
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46008, ул. Стадниковой, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 515491
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Бродовская, 5
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 350-01-66
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул.Бродовская, 44
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 273-36-56
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул.Шевченка 59