Одеко, ЧП

Одеко, ЧП
отзывов пока нет
+380 (97) 611-08-45
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Чехова 2,45, Тернополь
  • +380 (97) 611-08-45 — Дирекция

Сайт: 125089.ua.all.biz

Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Чехова 2,45
Тернопольская область, Тернополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Одеко, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Одеко, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «ОДЕКО» является одним из крупнейших провайдеров кабельного телевидения в Украине. Мы предоставляем услуги высокого качества в сфере кабельного телевидения, Интернета и телефонной связи во Львовской, Тернопольской, Черновицкой, Запорожской и Волынской областях Украины.
Наша миссия
Мы предоставляем только высококачественные телекоммуникационные услуги, поскольку стремимся дарить людям яркие эмоции, которые делают повседневную жизнь красочной, а окружающий мир – лучше. Высокий профессиональный уровень наших специалистов, их уникальный опыт и использование новейших технологий является залогом стабильности и основой уверенности компании в завтрашнем дне. Будущее – за высокотехнологичными телекоммуникационными услугами, и мы делаем все для того, чтобы воплотить в жизнь то, что сделает ее неповторимой.
Наш логотип
Логотип «ОДЕКО» – голубой замкнутый круг, который находится в постоянном движении и символизирует развитие через сочетание трех основных видов телекоммуникационных услуг, предоставляемых компанией: кабельного телевидения, Интернета и телефонной связи.
Круг является символом Солнца, бесконечности, совершенства и внутреннего единства, а голубой цвет символизирует мечту и идеальность.
Наш девиз
Девиз компании – «Сделай жизнь красочной!», ведь разнообразие наших услуг открывает для абонентов новые возможности и позволяет почувствовать себя неотъемлемой частью современного общества, которое живет во времена стремительного технического, технологического и информационного развития.
Руководство и сотрудники компании
Гарантией успеха компании является наша команда, которая насчитывает около 500 высокопрофессиональных, талантливых, мотивированных, компетентных работников, которые ежедневно принимают оптимальные решения и работают в интересах наших абонентов и компании в целом.
Весь профессионализм и опыт нашего руководства направлен на обеспечение стабильной работы группы на рынке и достижения наивысших результатов. Руководство постоянно способствует развитию сотрудников, проводя регулярные обучения и тренинги, ведь совершенствование навыков каждого работника умножает успех компании.
Корпоративная культура, благоприятный климат в коллективе и мотивация персонала является решающим фактором нашего развития. Мы уважаем личную достоинство и оберегаем приватность всех работников, а также внедряем принципы равенства и справедливости. Эти элементы воплощены как главные правила поведения всех компаний группы «ОДЕКО».

Добавить фото

Товары и услуги

- Интернет-услуги IP телефонии,
- Доступ в Интернет тарифный план Выгодный,
- Услуги кабельного телевидения,
- Настройка телеканалов и оперативное сервисное обслуживание.

Кратко об организации

Компания Одеко, ЧП из Тернополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Телекоммуникационные услуги. Располагается по адресу Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Чехова 2,45 в Тернополе. Связаться с представителем компании Одеко, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (97) 6110845, на официальном сайте 125089.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 517-53-30
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Зиндельса 17
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 339-57-95
Украина,Тернопольская область, Тернополь,а/с 471
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 940-75-90
Украина,Тернопольская область, Тернополь,улица Промышленная 8
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 437548
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46001, ул. Тарнавского, 5
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 437-23-72
ул. Текстильная, Тернополь, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 641-82-62
живова 3, Тернополь, 46000, Украина