Пассажирские перевозки Тернополь Travel Bus

Пассажирские перевозки Тернополь Travel Bus
отзывов пока нет
+380 (96) 957-05-30
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46016, вул. 15 квітня 15, Тернополь
  • +380 (96) 957-05-30 — Дирекция

Сайт: 14784.ua.all.biz

Украина,Тернопольская область, Тернополь,46016, вул. 15 квітня 15
Тернопольская область, Тернополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Пассажирские перевозки Тернополь Travel Bus

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пассажирские перевозки Тернополь Travel Bus. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Travel-Bus" основана в 2006 году. За этот довольно короткий срок на рынке пассажирских перевозок мы сумели зарекомендовать себя как надежная и безопасная компания. Среди наших клиентов не только государственные структуры но и обычные школьные группы. Основным залогом нашего успеха стало то, что мы уделяем значительное внимание комфорту перевозок а также безопасности, следим за техническим состоянием автобусов. Все представленные автобусы соответствуют европейским стандартам - поэтому у заказчиков компании "Travel-Bus" большой популярностью пользуются международные автобусные перевозки. В условиях рыночной конкуренции выбирают тех перевозчиков которые с чувством ответственности заботятся о своих клиентах. Именно для Вас мы подберем тот набор услуг который Вам нужен и рассчитаєм стоимость. Скидки на большие объемы услуг будут как приятный бонус для того чтобы Вы снова и снова возвращались к нам. Среди многочисленных наших преимуществ являются в частности такие: - оформление всех необходимых документов в ГАИ Украины; - помощь в выборе и обеспечении экскурсионного маршрута; - опыт пассажирских перевозок и обслуживание детских групп; Перевозки мы осуществляем на основе Лицензии серии АГ № 504807 от 05.01.2011 как по Украине так и по Європе.
Мы сделаем все, для того чтобы Ваш отдых был комфортный и Вы с нетерпением ждали возвращения к нам.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автоперевозки,
- пассажирские перевозки,
- Автобусні пасажирські перевезення,
- Міжнародні пасажирські перевезення.

Кратко об организации

Компания Пассажирские перевозки Тернополь Travel Bus из Тернополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Грузовые авиаперевозки. Располагается по адресу Украина,Тернопольская область, Тернополь,46016, вул. 15 квітня 15 в Тернополе. Связаться с представителем компании Пассажирские перевозки Тернополь Travel Bus по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (96) 9570530, на официальном сайте 14784.ua.all.biz.