Украинский центр международной логистики, ООО

Украинский центр международной логистики, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 351-57-12
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Л. Курбаса, 5ч, Тернополь
  • +380 (67) 351-57-12 — Дирекция
  • +380 (352) 511228 — Дирекция

Сайт: 178773.ua.all.biz

Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Л. Курбаса, 5ч
Тернопольская область, Тернополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Украинский центр международной логистики, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Украинский центр международной логистики, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международные железнодорожные перевозки.
ООО «Украинский центр международной логистики» предлагает Вашему вниманию полный комплекс логистических услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом в страны Европы, Балтии, СНГ и в обратном направлении.
Цель нашей компании - стать надежным звеном, которое соединяет между собой производителя и потребителя, доставляя нужные объемы грузов точно в срок.
Услуги, предоставляемые нашей компанией:
• Заключение договоров и соглашений на транспортно-экспедиционное обслуживание при перевозках транзитных и экспортно-импортных грузов с предоставлением экспедиционного сервиса;
• Компьютеризированный процесс от получения запроса на перевозку и до его завершения;
• Предоставление информации о состоянии и местонахождении груза, время его перегрузки и передачи на пограничных станциях;
• Контроль прохождения грузов по территории Украины и других государств;
• Консультации по оптимизации условий перевозок грузов железнодорожным транспортом.
По желанию заказчиков, Украинский центр международной логистики предоставит разнообразные железнодорожные контейнеры и вагоны для перевозки грузов. Мы готовы в максимально короткое время подать на указанный Вами станцию ​​под загрузку необходимое количество контейнерного и вагонного подвижного состава.
ООО «Украинский центр международной логистики» предлагает перевозки Вашего груза 40-ка футовыми, 20-ти футовыми, 5-ти футовыми, 3-х футовыми контейнерами и крытыми вагонами объемом загрузки 138 и 150 м. куб.

Добавить фото

Товары и услуги

- Грузоперевозки железнодорожные. Железнодорожные перевозки вагонами..

Кратко об организации

Фирма Украинский центр международной логистики, ООО из Тернополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Железнодорожный транспорт. Компанию можно найти по адресу Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Л. Курбаса, 5ч в Тернополе. Связаться с представителем организации Украинский центр международной логистики, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 3515712, +380 (352) 511228, на сайте 178773.ua.all.biz.