Ясень

 Ясень
Магазины мебели
отзывов пока нет
+380 (63) 520-67-44
ул. В Стуса 1, пгт. Козова, г. .Збараж, пгт.Зборов, г.Теребовля, г.Бучач, г.Кременец, пгт.Лановцы, г.Копычинцы, г. Подволочиск, пгт.Скалат, Тернополь, 46000
  • +380 (63) 520-67-44 — магазин

Сайт: yasen.ua

ул. В Стуса 1, пгт. Козова, г. .Збараж, пгт.Зборов, г.Теребовля, г.Бучач, г.Кременец, пгт.Лановцы, г.Копычинцы, г. Подволочиск, пгт.Скалат
Тернопольская область, Тернополь, Украина, 46000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – 10:00-16:00

Отзывы о Ясень

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ясень. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть мебельных салонов «Ясень» - это умеренные цены и высокое качество продукции, мебель для разных слоев населения, позволяет удовлетворять потребности самых изысканных покупателей. Также в ассортименте - изделия для самых дорогих людей на свете - для детей, а именно детские тахты и диванчики, модульные детские.
Сила и потенциал нашего предприятия - в целенаправленной, талантливой и профессиональной команде, которая дарит Вам возможность эстетического наслаждения нашей продукцией.
Вся продукция сертифицирована и выполнена на современном оборудовании из высококачественных материалов от ведущих производителей. При этом цены доступны и подход к каждому клиенту индивидуален. Широта выбора поражает воображение и никого не оставит равнодушным. Оптовые партнеры так же могут приобрести у нас мебель по самым выгодным ценам в регионе.

Товары и услуги

мягкая мебель, спальни, стенки, модульные системы, кухни, столы, стулья, шкафы-купе, комоды, тумбы, зеркала.

Кратко об организации

Организация Ясень из Тернополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Продажа мебели. Фирму можно найти по адресу ул. В Стуса 1, пгт. Козова, г. .Збараж, пгт.Зборов, г.Теребовля, г.Бучач, г.Кременец, пгт.Лановцы, г.Копычинцы, г. Подволочиск, пгт.Скалат в Тернополе. Связаться с контактным лицом фирмы Ясень, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт yasen.ua, по почте yasen44@yasen.ua, в соц.сетях , , с помощью телефона +380 (63) 5206744.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Виробництво та продаж високоякісних меблів
+380 (67) 011-28-28
Зелена, 3А