+380 (050) 326-37-37
пер. Арсенальный 9, Торез, 86600, Украина, Торез
пер. Арсенальный 9, Торез, 86600, Украина
Донецкая область, Торез, Украина
Показать на карте

О компании

Мы рады приветствовать Вас на торгово-производственном портале компании «ПРОМТЭКС». Частное предприятие прозводственно-коммерческая фирма создана в марте 2006 года энергичными и целеустремленными людьми с опытом ведения бизнеса более 10 лет.


Сегодня наше предприятие специализируется на производстве металлоконструкций и горно-шахтного оборудования, а так же оказывает услуги по ремонту ГШО. С начала 2007 года предприятие является активным участником тендерных торгов проводимых ЗАО «Донецксталь"-металлургический завод» и неоднократным победителем по изготовлению горно-шахтного оборудования и металлоконструкций для строительства производственных комплексов.


В 2008 году компания освоила производство по изготовлению стрелочных переводов и съездов Р-24 и Р-34 для горнодобывающей промышленности. Наши переводы успешно прошли испытание на шахтах Донецкого и Львовско-Волынского каменноугольного бассейна.
Предприятие получило разрешение Государственного комитета Украины промышленной безопасности, охраны труда и горнотехнического надзора на изготовление и эксплуатацию переводов стрелочных с ручным управлением на шахтах Украины, в том числе опасных по газу и пыли.
Наша продукция была сертифицирована. В настоящее время продукция поставляется на шахты «Красноармейская-Западная №1», «Краснолиманская», «Белореченская» и ГП «Дзержинскуголь», «Краснодонуголь», «Луганскуголь» и т. д. Продукция изготавливается из металла ОАО «ММК им. Ильича», ОАО МК «Азовсталь».


Как и любой другой серьезный проект, портал «ПРОМТЕКС» во всем ограничен только одним— количеством часов в сутках. Только время, которого всегда так не хватает есть единственным препятствием для скорейшего наполнения сайта всем самым нужным.
Надеемся, что в самом скором будущем все пробелы и недостатки будут устранены, а нынешнее состояние портала не доставит Вам особых неудобств.

Реквизиты компании:texkom@i.ua

Добавить фото

Товары и услуги

- Уголь марки АКО,
- Ремонт полускатов,
- Рештаки к конвейерам шахтные,
- Металлоконструкции из алюминия и нержавеющей стали,
- Разрешение Госгорпромнадзора,
- Стрелочные переводы Р-33 Р24,
- Крестовины литые стрелочных переводов,
- Барабаны ленточных конвейеров, футированные.

Кратко об организации

Фирма Промтэкс из Тореза предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлообработка. Находится по адресу пер. Арсенальный 9, Торез, 86600, Украина в Торезе. Связаться с контактным лицом организации Промтэкс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт promteks.prom.ua, с помощью телефона +380 (050) 3263737.