Автомастерская"Автокондитерская" Corp.

Corp. Автомастерская"Автокондитерская"
Ремонт автомобилей.
отзывов пока нет
+380 (98) 261-17-46
Прядивка.ул.Молодежная 15, Царичанка, 51022
Прядивка.ул.Молодежная 15
Днепропетровская область, Царичанка, Украина, 51022
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Автомастерская"Автокондитерская", Corp.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомастерская"Автокондитерская", Corp.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Произвожу ремонт авто "под ключ",восстановление после аварий любой сложности, сварочные работы, покраска авто, восстановление геометрии кузова, ресставрацию авто, ремонт ходовой части автомобилей, полировка, локальный ремонт и покраску, ремонт бамперов и автопластика.https://www.youtube.com/channel/UCyCJ56FVZ3D2hQ_Jv1NMfTQ/videos?view_as=public

Товары и услуги

Ремонт кузова авто.Малярные работы.Восстановление геометрии кузова на стенде.Ремонт автопластика(бампера и проч.)Сварочные работы. Обесшумливане кузова авто.Ремонт после ДТП.Рихтовка и восстановление сложных повреждений.предпродажная подготовка и полировка кузова авто и многое другое.Ремонт авто "под ключ"

Кратко об организации

Фирма Corp. Автомастерская"Автокондитерская" из Царичанки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кузовной ремонт. Находится по адресу Прядивка.ул.Молодежная 15 в Царичанке. Связаться с контактным лицом организации Автомастерская"Автокондитерская" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт avtocond.com.ua, по почте avtocond@mail.ru, с помощью телефона +380 (98) 2611746.