ПП "Симмикс" Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности ПП "Симмикс"
отзывов пока нет
+380 (67) 430-78-79
ул. Ленина, Тывров, Украина, Тывров
  • +380 (67) 430-78-79 — мобильный
  • +380 (432) 699773 — рабочий
  • +380 (67) 960-89-49 — менеджер

Сайт: simmix.uaprom.net

ул. Ленина, Тывров, Украина
Винницкая область, Тывров, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПП "Симмикс", Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПП "Симмикс", Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


«SiMMiX» - молодая, активно раз­вива­ющаяся компа­ния, которая успеш­но рабо­тает на рынке Украины с 2006 года. Основ­ным направ­лением дея­тель­ности нашей компании явля­ется произ­водство фасадной и интерьерной плитки, т.н. искуственного камня. Ассортимент плитки невелик, но её оригинальность, высокое качество и широкая гамма цветов направленны на удовлетворение любых вкусов и запросов потребителя. Плитка изготовлена по ДСТУ Б В.2.7-163:2008 и выдерживает любые погодные условия и нагрузки многие годы. О плитке следующая статья. Другой продукт нашего производства - это цветная гранит­ная крош­ка.


Искусственный камень - это совре­менный декора­тивный обли­цовоч­ный мате­риал в виде плиток, имитирующих своими формами, фактурой лицевой поверхности и цветом природные камни - мрамор, гранит, песчаник, булыжник, известняк, туф, грубый необработанный камень или старинную кирпичную кладку разных времен и мест.


Сфера применения искусственного камня чрезвычайно широка. Он акцентирует красоту и стиль кухни и ванной, делает офис более представительным и престижным, а дом более уютным. Он стал неотъемлемым атрибутом скверов, парков, летних кафе, потому как гармонично сочетается с деревом, металлом, пластиком и стеклом.


В связи с практичностью, экологичностью и долговечностью его можно увидеть на предприятиях общественного питания (рестораны, бары, кафе), в банках, кинотеатрах и развлекательных центрах, магазинах и других местах повышенного скопления людей (смотрите фото). Его используют для облицовки фасадов, создания необычных архитектурных форм и элементов: скал, валунов, руин, фонтанов.


Искусственный камень как нельзя лучше гармонирует с коваными перилами и прекрасно смотрится в гротах и альпинариях, подходит для оформления гаражей, каминов и каминных труб. Кроме того, искусственный камень избавляет от необходимости регулярного косметического ремонта - он не требует особого ухода, не меняет цвет и фактуру, служит не один десяток лет.


В состав искусственного камня SiMMiX входят такие натуральные компоненты, как песок, цемент высоких марок, специальные добавки, увеличивающие прочность, долговечность и морозостойкость изделий. Цвет камню придают красители, оксиды и диоксиды металлов - неотъемлемые составляющие любых минералов, обеспечивающие высокую светостойкость и абсолютную безопасность. Разнообразная цветовая палитра и, практически, неограниченные возможности материала существенно расширяют возможности оформления интерьера. По технологии окрашивается как всё тело камня, так и его лицевая поверхность. Основным цветом облицовочного камня является цвет тела камня, а поверхность тонирована для придания дополнительных оттенков. Таким образом, даже если отколоть кусок камня, значительных изменений в цвете Вы не заметите. Искусственный камень, как правило весит меньше, чем натуральный, его проще крепить к основанию, что расширяет возможности его применения, тем самым решаются многие проблемы при выполнении общественных и частных проектов. Искуственный камень из бетона не боится влаги, мороза, его можно клеить даже на камины.Прочность, экономичность, экологичность, удобство использования, способность принимать любые формы и возможность покрывать огромные площади сделали декоративный камень популярным!

Год основания:2006
Количество сотрудников:5-10 человек
Количество линий производства:2

Добавить фото

Товары и услуги

- Кирпич "античный",
- Кирпич "колорадо",
- Пласт,
- Булыжник,
- Морской бриз,
- Дворцовый камень,
- Винный погреб.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности ПП "Симмикс" из Тыврова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кладочные материалы. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, Тывров, Украина в Тыврове. Связаться с контактным лицом компании ПП "Симмикс" по всем вопросам вы можете через сайт simmix.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (67) 4307879, +380 (432) 699773, +380 (67) 9608949.