аудио поздравления по телефону ЗАО

ЗАО аудио поздравления по телефону
Прикольные поздравления по телефону
отзывов пока нет
+380 (063) 846-68-36
ленина 34,кв.5, Умань, 20300
ленина 34,кв.5
Черкасская область, Умань, Украина, 20300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о аудио поздравления по телефону, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании аудио поздравления по телефону, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поздравить близкого человека и удивить его оригинальным приколом сможет каждый. На страницах нашего сайта вы найдете аудио поздравления от знаменитостей, которые можно отправлять на мобильные и стационарные телефоны, в формате голосовой открытки. В наших музыкальный приколах и розыгрышах используются голоса известных людей, которые смешат виновников торжества и дарят им отличное настроение!!!

Товары и услуги

аудио поздравления, розыгрыши по телефону, поздравления по телефону с днем рождения, аудио поздравления с днём рождения по именам

Кратко об организации

Фирма ЗАО аудио поздравления по телефону из Умани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги и сервисы. Компанию можно найти по адресу ленина 34,кв.5 в Умани. Связаться с представителем организации аудио поздравления по телефону по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте pazdravleniya.com, по телефону +380 (063) 8466836, по e-mail semmy82@mail.ru.