Мир мебели – Украина ОАО

ОАО Мир мебели – Украина
Мебель от производителя в Украине
отзывов пока нет
+380 (4744) 48698
ул. Полевая, 2, с. Паланка, Умань
ул. Полевая, 2, с. Паланка
Черкасская область, Умань, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Мир мебели – Украина, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир мебели – Украина, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТМ «Мир Мебели Украина» - это крупная фабрика по производству корпусной мебели. Была организована в 2001 году, и на сегодняшний день является одним из флагманов мебельной отрасли Украины. Предприятие ведет жесточайший контроль качества собственной продукции, постоянно расширяет производственную базу, следит за инновациями в мебельной индустрии. Корпусная мебель от ТМ «Мир Мебели Украина» изготовлена исключительно из безопасных и экологически чистых материалов, что подтверждается многочисленными сертификатами качества. Помимо корпусной мебели также освоено производство ортопедических матрасов.

Фото

Товары и услуги

Мебель от производителя в Украине, корпусная мебель, мебель для детской спальни, кухонные гарнитуры, мебель в прихожую, шкафы – купе каталог, модульные системы для спальни, матрасы из натуральных материалов

Кратко об организации

Организация ОАО Мир мебели – Украина из Умани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мебельное производство. Расположена по адресу ул. Полевая, 2, с. Паланка в Умани. Связаться с представителем фирмы Мир мебели – Украина, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sekretar2@svit-mebliv.ua, при помощи телефона +380 (4744) 48698, на официальном сайте www.svit-mebliv.ua.