Prime House ООО

ООО Prime House
Производство и продажа термопанелей
отзывов пока нет
+380 (97) 983-78-75
ул. Деревянка, 7, Умань, 20310

Фотогалерея

Отзывы о Prime House, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Prime House, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ДЕКАБРЯ
2018
Изображение новости

Уманский завод Prime House, который специализируется на изготовлении термопанелей с различной толщиной утеплителя, ищет дилеров во всех областях Украины.

23
НОЯБРЯ
2018
Изображение новости

Монтажная бригада компании Prime House завершила работы по утеплению частного дома современными и надежными термопанелями в селе Леськи Черкасской области.

26
ОКТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Монтажная бригада черкасской компании Prime House отчиталась о завершении утепления двухэтажного частного дома в поселке Красная Слобода Черкасской области.

О компании

Компания Prime House специализируется на производстве и продаже малых архитектурных форм, декоративной плитки, термопанелей и прочих изделий. Производственные цехи находятся в Умани Черкасской области. Вся продукция сертифицирована. Налажена доставка термопанелей Prime House по всей Украине. От завода работают специализированные бригады, которые утепляют дома и любые здания с использованием термопанелей Prime House.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Prime House из Умани предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Утепление фасадов, Общестроительные материалы. Находится по адресу ул. Деревянка, 7 в Умани. Связаться с контактным лицом организации Prime House по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.primehouse.org.ua, с помощью телефона +380 (97) 9837875.