Карпаты оздоровительный комплекс, компания

Карпаты оздоровительный комплекс, компания
отзывов пока нет
+380 (66) 989-90-77
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Л.Толстого, 29 Б, Ужгород
  • +380 (66) 989-90-77 — Дирекция
  • +380 (312) 614-57-6615694 — Дирекция
  • +380 (312) 615-60-9616758615694 — Отдел сбыта

Сайт: 56235.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Л.Толстого, 29 Б
Закарпатская область, Ужгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о Карпаты оздоровительный комплекс, компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карпаты оздоровительный комплекс, компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Получить комплекс незабываемых ощущений, не собирая для этого чемодана и не трогаясь в экзотические (и не всегда безопасные) места, оздоровиться с помощью специалистов, «навести красоту», а затем надлежащим образом поднять тонус - такая возможность появилась благодаря оздоровительному комплексу «Карпаты», который недавно открылся в Ужгороде.
Сюда можно прийти вместе с компанией, семьей и даже с маленькими детьми. За малышами присмотрит квалифицированная няня, пока вы будете заниматься в тренажерных залах (впервые в Ужгороде открыт отдельный тренажерный женский зал), шейпингом, пилатесом, современными танцами в сопровождении инструкторов или получать удовольствие в студиях комплексной косметологии и ухода за телом. Несомненным преимуществом заведения является то, что широкий спектр услуг сосредоточен в одном месте, что экономит время и силы. Все работники имеют соответствующие лицензии, дипломы и стаж работы не менее 5 лет.
Отныне отпала необходимость ехать в посёлок Солотвино, Закарпатской области. Уникальная по своей целебностьи галокамера («соляная пещера»), которая наконец появилась в Ужгороде, в оздоровительном комплексе «Карпаты», принадлежит к четвертому поколению галокамер, где с помощью натуральной морской соли моделируется уникальный микроклимат. «Соляная пещера» помогает в лечении хронических бронхитов, пневмонии, ишемической болезни сердца, послеинфарктного состояния, гипертонии, псориаза, нейродермитов, нейроциркулярной вегетососудистой дистонии, дискинезии толстого кишечника, неврозов и т.д. Уже после 5-го посещения вы почувствуете положительный эффект.
Профессиональные косметологи в оздоровительном комплексе «Карпаты» предложат Вам услуги космического вида и непревзойденного эффекта многофункциональную (пока единственную в Закарпатье!) Сухую капсулу (Alpha Oxy SPA), что является первым в мире досконально надежным решением для оздоровления, реабилитации, снижения веса, детоксикации и общего омоложения по методу оксигипертермии - совокупности действия чистого кислорода и высокой температуры.
К услугам клиентов влажная, инфракрасная, римская и турецкая бани с врачом - массажистом. Здесь Вам квалифицированные банщики обеспечат изысканный по гамме эмоций ритуал турецкой бани - хамам. Он особенно подходит для людей, которые не любят слишком высокие температуры, но умеют заботиться о своем теле. Хамам очень популярен среди женщин - и не зря. Отдых на горячем мраморе в храме невесомой мыльной пены, пилинг и мыльный массаж очистят душу и тело, придадут сил и энергии. Мыльный массаж в сочетании с контрастными обливаниями в эксклюзивной «душевой аллее» (клиент попадает под струи дождя разного давления и температуры с различными ароматами) возобновит гармонию энергетических потоков в теле. А еще шоколадная маска - и ваша красота засияет! Тонизирующий чай и наслаждение полным спокойствием в зоне релаксации, а затем массаж всего тела с ароматическими маслами...
Современно, изысканно, всегда актуально. Вас ждут незабываемые впечатления.

Добавить фото

Товары и услуги

- Комплексная косметология в оздоровительном комплексе Карпаты,
- Различные виды массажа Ужгород,
- Инфракрасная баня в оздоровительном комплексе Карпаты,
- Хамам услуги турецкой бани в оздоровительном комплексе Карпаты.,
- Банный комплекс влажная баня на базе оздоровительного комплекса Карпаты.

Кратко об организации

Компания Карпаты оздоровительный комплекс, компания из Ужгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лечебно-профилактические медицинские организации. Организацию можно найти по адресу Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Л.Толстого, 29 Б в Ужгороде. Связаться с контактным лицом компании Карпаты оздоровительный комплекс, компания по всем вопросам вы можете через сайт 56235.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (66) 9899077, +380 (312) 614576615694, +380 (312) 615609616758615694.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 812-14-15
Украина,Закарпатская область, Ужгород,88000, Грибоедова 20-В / 58-А
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 338-25-65
Украина,Закарпатская область, Ужгород,88000, ул. Берчени, 69
Оставьте отзыв первым
+380 (312) 616565
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Електрозаводская, 2