Трансферные пассажирские авто перевозки в Европу из Ужгорода, Чопа, Львова Другая

Другая Трансферные пассажирские авто перевозки в Европу из Ужгорода, Чопа, Львова
отзывов пока нет
+380 (50) 101-27-73
пл. Ш. Петефи,10/17, Ужгород, 88000, Украина, Ужгород
  • +380 (50) 101-27-73
  • +380 (312) 616478 — факс

Сайт: avto-transfer.com

пл. Ш. Петефи,10/17, Ужгород, 88000, Украина
Закарпатская область, Ужгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о Трансферные пассажирские авто перевозки в Европу из Ужгорода, Чопа, Львова, Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трансферные пассажирские авто перевозки в Европу из Ужгорода, Чопа, Львова, Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На рынке международных пассажирских автоперевозок есть немало компаний, занимающихся трансферной перевозкой клиентов в страны Европы из Украины. И несмотря на то, что ежегодно уровень безопасности и комфорта в сфере перевозок пассажиров существенно возрастает за счет вовлечения более новых и современных транспортных средств ( легковых автомобилей, микроавтобусов), однако нерешенных проблем в этой области остается также немало.


Неединичны случаи, когда к нам обращаются клиенты с такого рода вопросами, как: « Подскажите пожалуйста, как нам добраться из Днепропетровска, Харькова в Братиславу, Кошице или доехать в Бардеевские Купеле или Липтовский Микулаш из Ужгорода через Венгрию, мы не можем найти автобус или легковой автомобиль. А услуги такси есть ли в Вашем городе Ужгороде для доставки нас в Словакию, Вы знаете таких таксистов в Закарпатской области?» Или вот такой вопрос : « Как нам из Киева, Одессы доехать на курорты Хевиз, Хайдусобосло, Шиофок в Венгрию ? Не можем найти в поездку автотранспорт во Львове, Чопе или Ужгороде и кто может передать в аренду легковой автомобиль или микроавтобус для этой поездки « . Или вопрос такого плана: « А можете ли Вы быстро нас на такси или автомобиле отвезти из Чопа или Ужгорода и доставить в аэропорт Вены, Будапешта, Варшавы , Вроцлава, Попрада, Белграда, Дебрецена. » Задают люди вопросы, касающиеся в целом предоставления трансферных услуг и индивидуальных пассажирских перевозок в Европу, вопросов связанных с размещением заказа для аренды легкового автомобиля, небольшого микроавтобуса, минивэна. И таких вопросов немало.


Учитывая то, что еще не все как очевидные, так и популярные у наших соотечественников маршруты поездок в Европу закрыты возможностями предоставления услуг пассажирских перевозок, мы тщательным образом проанализировали все поступающие к нам звонки от клиентов, заказчиков, а также вопросы, предложения, замечания, относительно увеличения спектра услуг в сегменте международных пассажирских перевозок в страны Европы и определили наиболее востребованные, популярные, главные направления таких перевозок. Вот некоторые из них:


  • Венгрия ( Будапешт, Дебрецен, Тапольца, Хайдусобосло, Эгер, Шарвар, Хевиз, Шиофок, Балф (Шопрон), Балатонфюред, Балатон, Балатоналмади, Сегед, Веспрем, Вышеград, Дьер, Кечкемет, Черкесоло, Ньиредьхаза, Мишкольц - Тапольце, Эстергом ).
  • Словакия ( Братислава, Кошице, Попрад, Новый (Старый) Смоковец, Штрбске Плесо, Высокие Татры, Низкие Татры, Татранска Ломница, Вышне Ружбахи, Ясна, Липтовский Микулаш, Ружомберок, Жилина, Бардейов, Дудинце, Турчианске Теплице, Пьештяны, Слиач, Стара Любовна, Стара Лесна, Татраландия , Штос).
  • Чехия ( Брно, Карловы Вары, Острава, Плзень, Прага, Оломоуц, Яхимов, Подебрады, Франтишковы Лазни, Марианские Лазни, Чешски Крумлов, Теплице, Либерец, Кутна Гора ).
  • Хорватия ( Загреб, Риека, Пула, Сплит, Осиек, Макарска ).
  • Словения ( Любляна, Марибор, Копер, Бовец, Бохинь ).
  • Румыния ( Констанца, Галац, Бухарест, Яссы).
  • Польша ( Закопане, Краков, Щирк, Крыница, Варшава, Вроцлав, Шклярска Поремба, Устщики – Дольнее, Лодзь, Нови Сад, ).
  • Австрию ( Вена, Грац, Линц, Бад - Гаштайн, Бад - Хофгаштайн, Зальцбург, Зельден, Ишгль, Инсбрук, Дюрнштайн, Зеефельд, Капрун, Санкт – Антон, Цель - ам - Зее ).
  • Болгарию ( Солнечный Берег, Руссе, София, Варна, Монтана, Бургас, Пловдив).
  • Сербию ( Белград).
  • по Украине ( Львов, Одесса, Киев, Жуляны ).

Год основания:2007
Количество сотрудников:Менее 5 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Трансфер в Мишкольц – Тапольце из Чопа (Ужгорода). Пассажирские перевозки, поездки в Венгрию.,
- Трансфер в Словакию ( Липтовский Микулаш ) из Ужгорода ( Мукачево). Пассажирские авто перевозки.,
- Трансфер Ужгород – Дудинце ( Словакия). Аренда микроавтобуcа, легкового автомобиля..

Кратко об организации

Организация Другая Трансферные пассажирские авто перевозки в Европу из Ужгорода, Чопа, Львова из Ужгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Грузоперевозки. Расположена по адресу пл. Ш. Петефи,10/17, Ужгород, 88000, Украина в Ужгороде. Связаться с представителем фирмы Трансферные пассажирские авто перевозки в Европу из Ужгорода, Чопа, Львова, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail leonid_gr@ukr.net, по телефонам +380 (50) 1012773, +380 (312) 616478, на сайте avto-transfer.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 790-76-86
вул. Технічна, Ужгород, 88000, Україна
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 596-94-30
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул.Бабяка, 1/12
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 372-34-47
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Болгарська, б\н.
Оставьте отзыв первым
+380 (050) 718-15-38
Гагарина 42/1-Офис-склад, Ужгород, 88000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 211-86-76
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул.Грушевского
Оставьте отзыв первым
+380 (312) 664539
Украина,Закарпатская область, Ужгород,Заньковецкой