Whiskey Stones

 Whiskey Stones
Магазин камней для виски
отзывов пока нет
+38 (066) 181-30-41
ул. Швабская, 68, Ужгород, 88000
ул. Швабская, 68
Закарпатская область, Ужгород, Украина, 88000
Показать на карте

Отзывы о Whiskey Stones

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Whiskey Stones. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Камни для виски (Киев) необходимы для понижения чересчур теплой температуры благородного напитка и долговременного (25-30 минут) поддержания ее на уровне 17-18 градусов Цельсия.

Камни для виски (Киев), купить которые предлагает наш магазин, лишены всех недостатков льда и при этом они более эффективны. Эти атрибуты могут отличаться формами, цветами и типом используемых для изготовления материалов. Мы изготовляем только оригинальные камни для виски из стеатита «мыльный камень».

Камни для виски, купить которые недорого предлагает наш каталог, полностью нейтральны и не взаимодействуют с напитками, не меняя его вкус. Кроме недорогих, но красивых наборов мы также предлагаем эксклюзивные наборы в деревянных шкатулках, которые изготовляются полностью вручную.

Кратко об организации

Фирма Whiskey Stones из Ужгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Интернет-магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Швабская, 68 в Ужгороде. Связаться с представителем организации Whiskey Stones по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (066) 1813041, в социальных сетях , , на сайте whiskeystones.com.ua, по e-mail info@giftideas.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Посуда и аксессуары для кухни
+380 (94) 471-04-898
ул. Грушевского, д. 31/а