Запорожец, ЧП

Запорожец, ЧП
отзывов пока нет
+380 (95) 219-37-87
Украина,Закарпатская область, Ужгород,Минайская 16а.оф.4, Ужгород
  • +380 (95) 219-37-87 — Дирекция

Сайт: 49797.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Ужгород,Минайская 16а.оф.4
Закарпатская область, Ужгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о Запорожец, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Запорожец, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы представляем широкий спектр продукции ведущих производителей работающих в направлении "закрытия проемов", таких как, KRUZIK (Чехия), Alutech (Белоруссия), Hormann (Германия), GANT (Тайвань). Так же большой выбор автоматических приводов для всех видов ворот и шлагбаумов от ведущих компаний.

Благодаря своевременным поставкам мы в состоянии предоставить Вам максимально полный спектр услуг для закрытия проемов в кротчайшие сроки. Мы будем рады с Вами сотрудничать, и будем рады приветствовать Вас в лице нашего Клиента!

СЕКЦИОННЫЕ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА: КОМФОРТ И УВЕРЕННОСТЬ
Почему все больше людей выбирают секционные гаражные ворота? Ответ в эстетичном и стильном виде секционных гаражных ворот. Поверхность секционных ворот может быть гладкой, структурной типа «апельсиновая корка», «под дерево», филенчатой. В ворота могут быть вмонтированы декоративные пластиковые окна и/или калитка. Благодаря доступности и удобству использования они применяются практически везде: в гаражах загородных домов, многоэтажных парковках, в сельском хозяйстве.
Принцип успеха секционных гаражных ворот прост. Он заключается в трех основных параметрах: материал, монтаж и безопасность.
Устроены секционные гаражные ворота с помощью специальных «сэндвич—панелей», т. е. двух листов оцинкованной стали, покрытых полимером, между которыми находится слой теплосохраняющего вещества - пенополиуретана. Тепло в помещении, где установлены секционные гаражные ворота, сохраняется благодаря уплотнителям, которые размещены по периметру ворот и между секциями.
Секционные гаражные ворота максимально безопасны. Секционные гаражные ворота легко поднимаются благодаря пружинному механизму. Это возможно даже без использования электропривода. Система безопасности включает защиту от обрыва троса и пружины, от взлома. Конструкция «сэндвич»-панелей гаражных ворот предусматривает систему защиты от защемления пальцев и безопасна и для использования маленькими детьми.
Секционные гаражные ворота монтируются за 4 часа в проем помещения с кирпичными, бетонными или металлическими стенами и требуют минимального обслуживания.
При открывании полотно гаражных ворот на роликах плавно поднимается вверх к потолку. За счет того, что ворота состоят из секций, при подъеме они повторяют практически любой рельеф потолка и занимают минимум пространства. Секционные ворота можно открыть вручную или дистанционно, если предварительно установить автоматику.


Гаражные ворота под ключ, автоматические приводы для всех видов ворот, шлагбаумы.
Работаем по Закарпатской обл.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ворота автоматические стальные для гаража. Индивидуальный подбор конструкции отделки цвета. Противовзломная защита. Установка гарантия Ужгород Закарпатье. Установка автоматики для гаражных ворот.,
- Гаражные ворота с инрегрированной входной дверью с низким порогом отделка цвет на выбор. Установка Ужгород Закарпатье.,
- Ворота автоматические секционные KRUZIK и HORMANN установка гарантия Ужгород и Закарпатская область. Автоматичні гаражні ворота Ужгород Закарпаття.,
- Домофоны,
- Автоматика для ворот установка Закарпатье Ужгород. Электроприводы KRUZIK,
- Секционные гаражные ворота с системой безопасности Ужгород. Консультации замеры доставка монтаж бесплатно работаем по Закарпатской области.,
- Маркизы Закарпатье горизонтальные вертикальные маркизы террасовые маркизы маркизы для зимнего сада маркизы на балкон,
- Промышленные панорамные ворота с максимально возможным остеклением для максимальной освещенности помещений идеален для автосалонов Ужгород Закарпатский регион. Промислові гаражні ворота Ужгород Закарпаття.,
- Ворота секционные автоматические с декором из нержавеющей стали и декоративного стекла индивидуальное исполнение Закарпатская область Ужгород.,
- Кассетные ворота коттеджные и промышленные автоматические ворота Ужгород Закарпатье. Касетні ворота промислові та котеджні установка в Закарпатті..

Кратко об организации

Организация Запорожец, ЧП из Ужгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт оборудования. Расположена по адресу Украина,Закарпатская область, Ужгород,Минайская 16а.оф.4 в Ужгороде. Связаться с представителем фирмы Запорожец, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (95) 2193787, на официальном сайте 49797.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 307-26-58
Украина,Закарпатская область, Ужгород,Закарпатье
Оставьте отзыв первым
+380 (312) 445149
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Гагарина 30